Наверняка• Изменено вчера в 18:10
Сегодня наконец-то продала очень старый дом, как и хотела!
Довольная- это не то слово, продавала с 23 года ( наследство дедушки и бабушки,оформила в 23 году)
В доме никто не жил 8 лет, они умерли раньше, но жил дядя ещё и тоже умер.Газ и электричество было подведено к дому, но и бомжи выбили окна, двор зарос бурьянами. Соседи или кто там, не знаю, не была регулярно, устроили свалку во дворе. Крыша текла, пол гнилой, дом кирпич старый, пошли трещины и по шиферу
Батареи давно лопнули, как и трубы, котел старый советский. Продала! и за ту цену, что хотела. Со всех благ - это колодец во дворе, туалет на улице, выгребная яма, гараж с погребом, 8 соток огород и к Киеву 20 км ( электрички или маршрутки )
На этом все. Но мне сбивали цену два года, занималась борокер и давали и половину суммы, но продала !
Так что, не спешите
Все реально
Так что, не спешите
Все реально
Своего не предлагать• вчера в 18:19
Ответ дляБринзолетта
Так люди начали понимать, что высотки это смерть, холод, голод. Я ещё в 23 в дом переехала с 16 этажки после того, как в соседнем доме 2 подъезда сложились от ракеты Х. Полная автономия, земля, огород, мастерская, где зарабатываются хорошие деньги не отходя от дома. Просто вам на руку сыграла сложнеяшая ситуация в стране. Иначе Ваш сарай никто бы не купил, сами понимаете
Божечки, в каком городе?
Я супер-пупер• вчера в 18:20
Ответ дляНаверняка
Фастовский район
За Бояркой
Васильков? Глеваха ? Я часто к бабушке в Мотовиловку ездила
Я супер-пупер• вчера в 18:23
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вас прошу ,в Шпитьках или Крюковщине можно купить за 9-12 $ тысяч кусок земли
Да щаз. Св. Петровское 70 кус 12 соток
Жабы , зачем дизлайкаете
цена от этого не изменится
Жабы , зачем дизлайкаете
цена от этого не изменится
Своего не предлагать• вчера в 18:21
Ответ дляНаверняка
Фастовский район
За Бояркой
Так это не 20 км
Наверняка
• вчера в 18:21
Ответ дляСвоего не предлагать
Крюковщина намного ближе к Киеву
Наверняка
• вчера в 18:23
Ответ дляСвоего не предлагать
Так это не 20 км
А сколько ? К метро Теремки без пробок 21 км
Своего не предлагать• вчера в 18:22
Ответ дляЯ супер-пупер
Да щаз. Св. Петровское 70 кус 12 соток
Жабы , зачем дизлайкаете
цена от этого не изменится
Жабы , зачем дизлайкаете
цена от этого не изменится
Читайте названия в моем сообщении. Св. Петровское то козырно уже
Я супер-пупер• вчера в 18:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Крюковщина чем хуже
Лукава_Кiшка• вчера в 18:24
Ответ дляНаверняка
От фастовского района до теремков минимум 60 км
Наверняка
• вчера в 18:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Эти дальше
Наверняка
• вчера в 18:25
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фастовский район это не Только Фастов 😆
мегамоСГ• вчера в 18:25
Ответ дляНаверняка
50 тыс, 1к пришлось отдать газовщикам, итого 49к
13600 грн моя часть нотариусу
В прошлом году мне давали максимум 35 и смеялись
13600 грн моя часть нотариусу
Ну вам ’война мать родная’ в данном случае. Продали говно за цену конфеты пользуясь ситуацией
Люблю джаз• вчера в 18:26
Ответ дляСвоего не предлагать
Крюковщина это почти Киев), у меня дача там рядом
Козачка• вчера в 18:28
Ответ дляЯ супер-пупер
Да щаз. Св. Петровское 70 кус 12 соток
Жабы , зачем дизлайкаете
цена от этого не изменится
Жабы , зачем дизлайкаете
цена от этого не изменится
У меня соседи по даче в Ирпене, практически на въезде в Киев (пару км от Киева), свои дачи 6 соток с домами и коммуникациями в них по 25-30 тыс. попродовали
Своего не предлагать• вчера в 18:26
Ответ дляЛюблю джаз
Это как почти беременна
Наверняка
• вчера в 18:26
Ответ длямегамоСГ
А что мне нужно было делать ?
Вы б не продали ?
Оле Лукойе• вчера в 18:26
Ответ дляСвоего не предлагать
В чистом поле
Молчавочка• вчера в 18:27
Ответ дляБринзолетта
А що майструєте?
Лукава_Кiшка• вчера в 18:28
Ответ дляНаверняка
Фастовский район это не Только Фастов 😆
Что-то вы забрехались
Откуда с фастовского района до теремков (с которых до «нормального» Киева еще огого пилить) 20 км?
Обращеница• вчера в 18:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
То Ви не в курсі зелених реформ щодо передмістя Києва. Вони Києво-Святошинський район розділили на Бучанський та Фастівський. Тому та сама Боярка зараз є Фастівським районом. А Вишневе Бучанським
Наверняка
• вчера в 18:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Расскажите это Новоселкам, например
Они пешком ходят с Фастовского района
Своего не предлагать• вчера в 18:28
Ответ дляОле Лукойе
В чистом поле
Не, возле озера Крючок продавали за 8 тысяч в прошлом году участок, в Шпитьках ул Центральная 9 соток - 9 тысяч у.е
Ксерокопия ночи• вчера в 18:28
Ответ дляНаверняка
13600 грн моя часть нотариусу
Убитую халабуду за 50 тыщ? Круто. За столько у нас в немецком городе можно купить убитую халабуду
Наверняка
• вчера в 18:29
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что-то вы забрехались
Гугл в помощь
Ксерокопия ночи• вчера в 18:30
Ответ дляНаверняка
Кто-то усердно лепит клоунов
Завистливые жабки)
Лукава_Кiшка• вчера в 18:30
Ответ дляНаверняка
Расскажите это Новоселкам, например
Они пешком ходят с Фастовского района
Та я поняла - как и вы доезжаете с фастовского района до Киева (не понятно только до какого) за полчаса и 20 км
Сказочница мамкина
Лукава_Кiшка• вчера в 18:30
Ответ дляНаверняка
Гугл в помощь
зачем мне гугл? Карты прекрасно показывают - и 20 км там нигде нет . Брехушка