Наверняка• Изменено 24 января в 18:10
Сегодня наконец-то продала очень старый дом, как и хотела!
Довольная- это не то слово, продавала с 23 года ( наследство дедушки и бабушки,оформила в 23 году)
В доме никто не жил 8 лет, они умерли раньше, но жил дядя ещё и тоже умер.Газ и электричество было подведено к дому, но и бомжи выбили окна, двор зарос бурьянами. Соседи или кто там, не знаю, не была регулярно, устроили свалку во дворе. Крыша текла, пол гнилой, дом кирпич старый, пошли трещины и по шиферу
Батареи давно лопнули, как и трубы, котел старый советский. Продала! и за ту цену, что хотела. Со всех благ - это колодец во дворе, туалет на улице, выгребная яма, гараж с погребом, 8 соток огород и к Киеву 20 км ( электрички или маршрутки )
На этом все. Но мне сбивали цену два года, занималась борокер и давали и половину суммы, но продала !
Так что, не спешите
Все реально
Так что, не спешите
Все реально
Ксерокопия ночи• 24 января в 18:59
Ответ дляУгги в горошек
Фрау з самої Німеччини пише ?
Ага)
Наверняка
• 24 января в 19:01
Ответ дляСвоего не предлагать
А что значит пожить для себя? Тратить их просто?
Почему просто. Я же обозначила, что у нас есть куда тратить
Тратить - вообще не проблема. Но и для себя обязательно выделю, на здоровье, красоту и отдых
Научительница• 24 января в 19:05
Ответ дляНаверняка
Это правда. Вынесли окна бомжи
Автор, а вы уже придумали, где в 20 километрах от Киева недвижимость на глазах у соседей засырают бомжи?
Наверняка
• 24 января в 19:09
Ответ дляНаучительница
А Вы думаете они днём ходили ?
За окна звонила соседка, там бабка старая через забор. Она их видела, гонять не обязана
Напротив там наркоман, но забор 2 метра, нос не показывает
Вторые соседи - сдали кому-то, вроде как строители живут по комнатах
Они сами евреи, в Израиле
Остальных я не помню толком
Они сами евреи, в Израиле
Остальных я не помню толком
Я тут с краю постою• 24 января в 19:10
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что-то вы забрехались
Откуда с фастовского района до теремков (с которых до «нормального» Киева еще огого пилить) 20 км?
С гатного, чабанов начинается фастовский район
Потужный провел потужну реформу
Наверняка
• 24 января в 19:11
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потужный провел потужну реформу
Люди не в курсе, но ничего
Околовита• 24 января в 19:11
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вы репетовали что коренная киевлянка и приехала в Крюк пересидеть жопу?
Да я. Вопросы?
Научительница• 24 января в 19:11
Ответ дляОколовита
Я сейчас приехала пересидеть трындец сюда. И слегка в шоке. Как для жизни отличный городок. Но выехать из него и вечером заехать…. Ну его на фиг
Крюковщина вообще отличный пригород. Новые ЖК и коттеджи, большие супермаркеты, есть даже свой трц. Но вот логистика, образование, медицина…Впрочем, как и во всех сателлитах столицы.
Наверняка
• 24 января в 19:12
Ответ дляНаучительница
Там отлично было жить, если в Киев не надо. Все там есть на месте. Можно и не выезжать. Война конечно внесла свои коррективы
Лукава_Кiшка• 24 января в 19:13
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потужный провел потужну реформу
Непотужный у тебя мозг, клоун
Тоже дыры мира любишь и живешь в них небось?
Околовита• 24 января в 19:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Вкуси мене• 24 января в 19:16
Я не верю-,ты фантаст
Никто за 50 к зеленухи эту советскую развалюху не купит
Наверняка
• 24 января в 19:16
Ответ дляВкуси мене
Я не верю-,ты фантаст
Да, пожалуйста ) как вам угодно 🍾
Околовита• 24 января в 19:17
Ответ дляНаучительница
Никаких претензий у меня нет к городку. Медицину и образование тут не пробовали. Но родственники водили в садик ребенка, довольны. Со школами засада, детей много, классы раздуты до невозможности. Но это проблема всей ближней Киевщины. А вот добраться до Киева и назад это адище! Причем как на машине, так и маршруткой.
Я супер-пупер• 24 января в 19:17
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
Наверняка
• 24 января в 19:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Сама така
Не ссорьтесь пожалуйста 🙏
Я тут с краю постою• 24 января в 19:26
Ответ дляЛукава_Кiшка
Непотужный у тебя мозг, клоун
беда людям из-за этого, нужно ехать в больницу или БТИ в район из сел, за 50 км, а раньше 15 км было. Как же ботва зелёная достала, пасетесь здесь на форуме сутками, и пишете что попало, заходить уже не хочется из-за вас. И так раз в сутки зашла и тут тупые перлы
Крим мій• 24 января в 19:27
Ответ дляБринзолетта
Так люди начали понимать, что высотки это смерть, холод, голод. Я ещё в 23 в дом переехала с 16 этажки после того, как в соседнем доме 2 подъезда сложились от ракеты Х. Полная автономия, земля, огород, мастерская, где зарабатываются хорошие деньги не отходя от дома. Просто вам на руку сыграла сложнеяшая ситуация в стране. Иначе Ваш сарай никто бы не купил, сами понимаете
Антоніна, ти?
Як жеш ти з@. Л@ всіх своїм голодом 🤭🤭🤭🤭🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Лукава_Кiшка• 24 января в 19:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тебя даже не читаю чувырло.
Так что можешь не завывать клоун
Аннуитет• 24 января в 19:28
Ответ дляБринзолетта
А чем вы зарабатываете деньги в мастерской?
Если не секрет
Крим мій• 24 января в 19:29
Ответ дляАннуитет
Если не секрет
А ви любопитна)
Ms. Android• 24 января в 19:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та я поняла - как и вы доезжаете с фастовского района до Киева (не понятно только до какого) за полчаса и 20 км
Сказочница мамкина
смотрите новое деление районов, сейчас Фастовский граничит с Киевом.
Лукава_Кiшка• 24 января в 19:49
Ответ дляMs. Android
В каком месте он граничит с Киевом?
Ms. Android• 24 января в 19:50
Ответ дляЛукава_Кiшка
В каком месте он граничит с Киевом?
еще раз для особо одаренных: смотрите НОВОЕ деление районов Киевской области)
Я же с этого начала сообщение - новое деление, а не как было раньше))
Лукава_Кiшка• 24 января в 19:51
Ответ дляMs. Android
Особо одаренная - покажи где он граничит с Киевом.
Ms. Android• 24 января в 19:52
Ответ дляЛукава_Кiшка
мы на ты не переходили, просветительской работой я не занимаюсь)