Обижулька• 24 января в 18:40

Мені прописали антидепресант + заспокійливе

Я боюся, що перетворюся на овоч. Це взагалі так працює чи я накручую?
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:40
Такие вопросы только врачу

Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:41
А то вам ша тут психиатрини форума наоговорят
ОхиИВздохи• 24 января в 18:41
Это неправда. Пью 2 ада дневному и ночной. За это время получила повышение на работе, уехала в США с начала войны, вышла замуж, нашла работу по специальности. Жалею, что не пила раньше
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:41
Ответ дляОхиИВздохи
Правда
Леди Г• 24 января в 18:41
Зачем Вы обращались к специалисту?
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:42
Ответ дляОхиИВздохи
Нейролептики и мозгам конец
ОхиИВздохи• 24 января в 18:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нейролептики и мозгам конец
Причем нейролептики к антидепрессантам? Короче вы не в теме. Всего хорошего
Черный Ловелас• 24 января в 18:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Такие вопросы только врачу
То есть к нам на стационар. ЛТП Советчица принимает пациентов круглосуточно.
Борщичок• 24 января в 18:45
Ответ дляЛеди Г
Зачем Вы обращались к специалисту?
Действительно. Зачем было идти к врачу.
Думала, словом или ритуалом вылечат её. А они препараты назначили.

Ширли-Мырли• 24 января в 18:45
Ответ дляОхиИВздохи
Вот у меня с выйти замуж загвоздка будет. Все отлично, но либидо на нуле.
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:46
Ответ дляЧерный Ловелас
ЛТП? Лечебно трудовой форум?
ОхиИВздохи• 24 января в 18:46
Ответ дляШирли-Мырли
У меня постепенно вернулось, когда состояние стабилизировалось и стресс прошел
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:46
Ответ дляБорщичок
Действительно. Зачем было идти к врачу.
Достаточно создать тут лечебную тему.
Опля Картопля• 24 января в 18:47
Ответ дляШирли-Мырли
У меня на каждый ад разная реакция на либидо
Черный Ловелас• 24 января в 18:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ЛТП? Лечебно трудовой форум?
Только дежурный врач уже ушел, назначение с понедельника, можем пока в палату определить.
Ліньки гуглить• 24 января в 18:48
21 век на дворе, а люди до сих пор не умеют базовую инфу по препарату найти - как заведенные талдычат эти дебильные байки про овощ.
И ’заспокійливе’ бывают разные. Если это транквилизатор, то назначение верное - его всегда должны назначать на первые 2-3 недели приема АД.
Всякие афобазолы и глицины к рабочим препаратам отношения не имекют и грамотными врачами НЕ назначаются, никогда.
Балаболка• 24 января в 18:48
Антидепресанты это вообще не про овощ, антидепресант в начале может даже повысить тревожность, поэтому и успокоительное назначили пока антидепресан не уравновесит ваше состояние. Если вы поняли о чем я.
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:49
Ответ дляЧерный Ловелас
Тут всегда есть дежурная психиатриня для оказания поддержки
Леди Г• 24 января в 18:49
Ответ дляБорщичок
Действительно. Зачем было идти к врачу.
Видать совсем автору фигово(( обратилась к специалисту … но зачем, если не доверяет 😕 и собирается заниматься самолечением? Ну логики 0. Зачем потратила время и силы? Чтобы искать на общественном форуме специалиста круче? Типа ответам отсюда она доверит больше?

Черный Ловелас• 24 января в 18:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пока нет врача лечащего есть медсестра тарологиня нумерологиня на смене. Лечение картами таро по звездам, меркурий вошел в венеру арканом 7 уровня.
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:50
Ответ дляЛеди Г
Партия нас учит, что лечение на форуме всегда приводит к успеху(лечения)
Триндичіха Байрактар• 24 января в 18:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Чергова тарологичка, а заодно и пустую тару примет
Привіт з ботойбіччя• 24 января в 18:56
приймаю АД майже 2 роки, я іншою людиною себе почуваю, живою! Займаюся спортом, бігаю, радію. Дуже рада що почала.
Жерица ночи• 24 января в 18:57
Знаю людей, которые на антидепрессантах с конца 90х,в Канаде. Печальное зрелище.
Каждый решает сам своё будущее.
Инфотуфелька• 24 января в 18:58
Ответ дляЛіньки гуглить
о, а мені допомогли))) значить в мене ще не важкий птср, хоча я їх сама собі призначала, не лікар)
Все і одразу• 24 января в 19:22
Ответ дляЖерица ночи
Каждый решает сам своё будущее.
А почему печальное, расскажите пожалуйста подробнее
Жерица ночи• 24 января в 19:28
Ответ дляВсе і одразу
Здоровье свое подорвали длительным приемом. Много проблем накопилось разных по здоровью.Врачи говорят-ну что ж вы хотели.
Загуглите-длительный прием антидепрессантов,побочные эффекты
У одних одно,у других другое.Не старые в общем люди ещё 69,71,72,75 годов рождения.Приехали в Канаду в конце 80-х,молодыми людьми.
Я супер-пупер• 24 января в 20:13
Ответ дляОхиИВздохи
Що приймаєте? Коли відчули покращення?
ОхиИВздохи• 24 января в 20:23
Ответ дляЯ супер-пупер
Що приймаєте? Коли відчули покращення?
Пью пароксетин утром и миансерин на ночь. Улучшение стабильное наступило где-то через месяц. Дальше все лучше и лучше
КаРаКаТиЦа• 24 января в 20:28
Ну не галоперидол же вам прописали, овощ, господи...