Вся в кредитах• 24 января в 19:10

Ищу землю под аренду Броварское направление

Подскажите пожалуйста на каких площадках искать кроме олх. До 50 соток. Можно 20 соток. От Киева до Броваров ищу, хочу просто садить огород для себя и семьи
Апофиозная• 24 января в 19:13
https://tsn.ua/ru/blogi/themes/law/zemlya-darom-ka...
Мрії у вирії• 24 января в 19:14
Ви колись садили город? Знаєте скільки треба часу, сил і грошей для цього?
Щепотка_совести• 24 января в 19:15
Лучше в сёлах. У нас у бабушки из райцентра так берут приезжают,старики не садят уже.
У нас 50 соток-30 гуляет.Она отдает просто так.Просто когда рядом кто то есть,то целее будет.Есть и поле распаханное,но там и земля хуже,и могут оборвать те же огурцы к примеру
автор Вся в кредитах • 24 января в 19:15
Ответ дляМрії у вирії
Всю жизнь
автор Вся в кредитах • 24 января в 19:17
Ответ дляЩепотка_совести
Так а у вас где?
Радість моя• 24 января в 19:19
И как вы собираетесь стеречь свой урожай ? Жить там будете в землянке?
Щепотка_совести• 24 января в 19:21
Ответ дляВся в кредитах
Так а у вас где?
У нас далеко-100 км от Киева. Бобровиця. Местные из райцентра весной договариваются с хуторскими.
Но так делают не только у нас.Есть родственники по разным направлениям,часто старики огороды отдают,чтобы не гуляли.Иногда бесплатно,иногда за копейки какие,или просто приезжают привозят какую то мелочь бабушкам из еды.