Ашотакоя• сегодня в 07:01
Заказ с тему подскажите
Это правда что дадут купоны на эту сумму ?
Ашотакоя
• сегодня в 07:03
Я. поняла что после этого заказа мне дадут купон на эту сумму и ее можно будет потратить на товары?
Рву и мечу• сегодня в 07:06
Нет, конечно. Все их крутилки и купоны там развод. Только за задержку вознаграждение актуально. Все остальное можно даже не смотреть
Ашотакоя
• сегодня в 07:07
Ответ дляРву и мечу
Те купоны никакие не дают? А нафига тогда это пишут?
Рву и мечу• сегодня в 07:09
Ответ дляАшотакоя
Чтобы заманивать больше покупать. Но товары там есть действительно очень хорошие. Мне пока все качественное приходило. Надо на отзывы ориентироваться.
Та никада в жизни• сегодня в 07:15
Ответ дляРву и мечу
Кешбэк еще возращают.
Хата на мати• сегодня в 10:03
Ответ дляАшотакоя
Скорее всего вам дадут купон на скидку при покупке на такую сумму. Сколько именно будет скидка-хз
. На алике так же, но скидка обычно от 10-15 грн.