Швидкоруч• сегодня в 06:40
В Кременчуці тренер десятиліттями розбещував дітей.
Тренер з бальних танців розбещував дівчат. Є постраждалі, які говорять що їм тоді по 10 років було!
Він працював разом з дружиною, вона просто не могла цього не бачити.
Діти майже завжди мовчали, дехто жалівся батькам, але ті не вірили.
Швидкоруч
• сегодня в 06:46
Ось стаття
Я в повному шоці. Моя донька займалася танцями в Кременчуці з 3 до 11 років, потім ми переїхали. Дякувати богу, не в цьому колективі.
Але зараз показала їй статтю, питаю чи у вас нічого такого не було?
Вона каже, що били їх іноді також, але без сексуального підтексту. Я в шоці, питаю чому вона цього не казала. Відповідь: всіх однаково били, і не сильно.
ГЛЮкоза• сегодня в 06:49
Я изначально с подозрением отношусь к любому мужчине, который стремится работать с детьми. Ну не заложено у них природой вот это, не заложено. Сейчас мне натыкают синемордых, да и пох, тыкайте на здоровье. Но это др тех пор, пока это не коснётся вашего ребёнка.
Швидкоруч
• сегодня в 06:51
Ответ дляГЛЮкоза
Але ж він з дружиною працював. Ну не могла ж вона цього не помічати?
Акукарача• сегодня в 06:53
Ответ дляГЛЮкоза
Вы знаете женщин-тренеров по боксу или карате? Так теперь ребенка не водить ни на какие спортивные секции, потому что все может быть? Разговаривать с ребенком нужно.
ГЛЮкоза• сегодня в 06:56
Ответ дляШвидкоруч
Я своё мнение высказала выше, больше добавить нечего. Педофилия сплош и рядом, сволочи запугивают детей и те молчат. Таких случаев намного больше, чем о них говорят. И да, очень часто женщины помогают в этом своим яйценосцам, главное, шо б любимый был рядом.
Больше сказать нечего, из темы выхожу, так как сейчас начнут меня гнобить дамочки в розовых очках и белых пальто.
Моль Моллівна• сегодня в 06:56
Это Кулиш?
Ему уже сколько,лет под 80?
У них всегда такая слава была,еще поговаривали что детей бил.
Жила когда то с ними в одном доме.
Ему уже сколько,лет под 80?
Жила когда то с ними в одном доме.
Швидкоруч
• сегодня в 07:00
Ответ дляМоль Моллівна
Это Кулиш?
Ему уже сколько,лет под 80?
Жила когда то с ними в одном доме.
Ему уже сколько,лет под 80?
Жила когда то с ними в одном доме.
Так, він.
Зараз згадую, що з моєю донькою на танці ходила дівчинка, мама якої у Куліша танцювала і пів союзу об´їздила з ними. Я якось запитала, чому вона доньку не в той колектив віддала, вона сухо якось відповіла, що типу тому що їй її дитина дорога. Я навіть увагу не звернула.
А після прочитання новини згадала і тепер розумію, що вона мала на увазі.
Швидкоруч
• сегодня в 07:02
Ответ дляМоль Моллівна
Это Кулиш?
Ему уже сколько,лет под 80?
Жила когда то с ними в одном доме.
Ему уже сколько,лет под 80?
Жила когда то с ними в одном доме.
Ну от як так могло бути? Проговорювали, але нічого не робили з цим. І діти мовчали.
Ковбой Хагис• сегодня в 07:11
Ответ дляГЛЮкоза
Даже на этом форуме все есть, было бы желание видеть. На днях была тема про секс школьника с учительницей физкультуры. Придумана тема, не придумана - я не про это. А про то что в комментах дамы начали делиться что они очень даже не против по**ахаться с 16летними мальчиками
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:14
Я всегда для своей дочки выбираю преподавателей женщин. Не могу это объяснить, интуитивно, так чувствую. И очевидно, что не зря.
Возможно я ошибаюсь, и пусть лучше ошибаюсь, но в моем представлении преподаватель-мужчина, тем более в контекстах, которые относятся к эстетике и творчеству- для меня они все странные. Я их не понимаю, и уж тем более не допущу к своему ребенку. Не осуждаю, но и не воспринимаю.
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:14
Ответ дляГЛЮкоза
Хорошо выписали. Те же мысли.
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:19
Ответ дляАкукарача
Зачем на борьбу к женщине идти? По борьбе тренером должен быть мужчина. У женщины другая видовая роль. В моем представлении это так
Швидкоруч
• сегодня в 07:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну от в моєї доньки була жінка тренер, саме в тому місті про яке мова.
Я бачила, що вона жорстка, а от зараз дізналася, що насправді жорстока. І в мене нормальні стосунки з донькою, я знаю її секретики, знаю нюанси її стосунків з хлопцем.
Як так вийшло, що я не знала, що їх били на танцях? Я ж приводила, чекала, забирала, говорила з нею.
І ми її ніколи навіть у куток не ставили, тобто биття це ж не повсякденна чи звична річ.
Настасья Пицун• сегодня в 07:25
Я всегда своей говорила, если кажется, что что-то не так, тебе не кажется, люди бывают разные, лучше скажи мне.
Маю рацію• сегодня в 07:26
Прежде,чем писать - помни!
Статья уголовного кодекса! Доказывать просто...
Настасья Пицун• сегодня в 07:27
Ответ дляМаю рацію
Прежде,чем писать - помни!
Нику с интернета.
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:28
Ответ дляШвидкоруч
У нас на втором этаже жил педофил. Я была ребенком, этого не понимала. Знала, что это неправильно, но не осознавала, что со мной все впорядке, а с ним-нет. Он как видел нас-подхватывал на руки, типа хочет покружить, а сам засовывал руку в промежность и массажировал интимную зону. Один раз он достаточно агрессивно меня с соседкой ( нам было лет по 8-10) прижал в подъезде, мы начали плакать. Побежали ко мне домой. А он такой: «что даже потрогать нельзя». Мы забежали домой и рассказали моему отчиму. Он в ту же минуту спустился на второй этаж и так его отмудохал, что как билась посуда и летело все подряд было слышно на весь подъезд. После этого я его не видела.
Кстати, это повторялось не один раз. И я не могу для себя объяснить, почему я продолжительное время стеснялась признаться об этом родителям.
Швидкоруч
• сегодня в 07:28
Ответ дляМаю рацію
Прежде,чем писать - помни!
Я дала посилання на джерело.
Сподіваюся стаття кримінального кодексу спрацює, справу відкрили, хоч і через багато років. Постраждалих щодня більше.
Коко На Страже• сегодня в 07:31
Ответ дляМаю рацію
Прежде,чем писать - помни!
Конституция все равно на паузе
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:32
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Вы столько восклицательных знаков поставили, столько драмы, невооруженным взглядом очевидно, что вы на себя примерили ситуацию. Было чё, сознавайтесь? Или откуда столько эмоций. Определенно это что-то ваше личное,
Маю рацію• сегодня в 07:32
Ответ дляШвидкоруч
Я дала посилання на джерело.
Я б обратилась к адвокату,на его месте.
Когда его увижу - покажу вашу тему....
Помогу с адвокатом..
Научу вас различать удар ( что не докащуемо через тридцать лет и сорок лет)по телу и ’развратные действия с несовершеннолетними’...
Вы трам@@на а пересмотрели??
Когда его увижу - покажу вашу тему....
Помогу с адвокатом..
Вы трам@@на а пересмотрели??
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:33
Ответ дляМаю рацію
Прежде,чем писать - помни!
Вы так бодаетесь, как будто это не левого мужика касается, а лично вас😁
Швидкоруч
• сегодня в 07:33
Ответ дляМаю рацію
Я б обратилась к адвокату,на его месте.
Когда его увижу - покажу вашу тему....
Помогу с адвокатом..
Вы трам@@на а пересмотрели??
Когда его увижу - покажу вашу тему....
Помогу с адвокатом..
Вы трам@@на а пересмотрели??
Покажіть обов´язково. Хай знає, що люди нарешті не мовчать про насилля.
Маю рацію• сегодня в 07:34
Ответ дляБабка_в_кедах
Вам сфотографировать мои первичные половые признаки?
Я - против тупости стада!
Не люблю тупое стадо ..
Я - против тупости стада!
Не люблю тупое стадо ..
Швидкоруч
• сегодня в 07:34
Ответ дляБабка_в_кедах
Та може то дружина
його. На цьому форумі кого тільки не зустрінеш.
Маю рацію• сегодня в 07:35
Ответ дляШвидкоруч
Ответила ниже
ЯсноВидящая• сегодня в 07:35
Ответ дляГЛЮкоза
Не зважайте на синьомордих. Повністю підтримую ваше твердження.