Вумна вутка• вчера в 22:16

Змеи, которые говорят, что украинки не нужны европейцам и иностранцам, все сюда!

Украинка станет невесткой Шэрон Стоун! Старший сын звезды Роан Джозеф Бронштайн женится на Анне Евтушенко, они и на фото. Ему 25, ей 22 года, она родилась и жила в Украине, с 2022 года переехала в Канаду, впоследствии в Лос-Анджелес в США, разведал ТСН.
Как пара познакомилась – неизвестно, но по данным Daily Mail пара обручилась еще в декабре – на Рождество, а три дня назад Роан опубликовал на своей странице эти фото и подписал "Моя невеста".
Daily Mail уверяет, что будущая звездная свекровь Шэрон Стоун будущую невестку любит и поддерживает выбор сына, так же как поддерживает Украину в борьбе с агресором.
Трохи злякана• вчера в 23:16
Ответ дляАноним с кешбеком
А вот это уже реально удивительно. Зачем немке украинский беженец?
Они русскоговорящие. Из Казахстана. Лично знаю сирийцев, женатых на чистых немках. Две пары.
мадам Везувий• вчера в 23:16
Пусть поженятся сначала, а то такое …
Трохи злякана• вчера в 23:18
Ответ дляАноним с кешбеком
Кстати, у меня в городе есть врач- украинец. У него жена немка.познакомились в Украине когда обоим было уже 40+. Поженились.и она забрала его сюда.
автор Вумна вутка • вчера в 23:17
Ответ дляТрохи злякана
Я в Германии. Даже наши мужики здесь женятся на местных. Уже 2 случая знаю.
Я в Литве, знаю, что мужчина украинец женился на местной
Угги_в_горошек• вчера в 23:31
Ответ дляМой завтрак
Дорослі жінки булять за зовнішність? Що з вами? Ви серйозно?
Еще и девочку 22 лет. В дочки ребенок годится большинству
Рубаю олівлє• сегодня в 06:46
Ответ дляВумна вутка
Для тех советчиц, которые любят засирать и говорить, что беженки никому не нужны
Она не классическая беженка, сама уехала в канаду, потом перебралась в ла, а там пахать надо и пособий нет. Из наших таких единицы, остальные сидят в дойчленде в очереди за халявной едой.
Білка в колесі• сегодня в 08:03
Ответ дляВумна вутка
Девочка, кстати, совсем обычной внешности.
Молодец 👍 главное знать себе цену, быть умной и не слушать злых теток
Обычной?
Покажите себя)) ну или жабу снимите с шеи))