из желе я• 24 января в 22:44
Странная боль в ухе
Когда напрягаю слух в одном ухе есть болевые ощущения, как когда вы зеваете например, в таком виде имею в виду напрягается слух
что это может быть, бывает временами, как на нерв давит
ЛОРы ничего не видят, такое может быть от шейного остеохондроза?
бибизяна• 24 января в 22:57
Может быть тройничный нерв воспалилась ветвь в ухо, она ещё к горлу идёт, тоже может как будто болеть, голова кожа сверху
из желе я
• 24 января в 22:57
Ответ дляФиктивная
Лоры не видят зато рандомные тетки в чатике увидят, Ога
Высралась?
из желе я
• 24 января в 22:58
Ответ длябибизяна
А комом в горле и кашлем время от времени может быть?
бибизяна• 24 января в 22:59
Ответ дляиз желе я
А давно с ухом это? Одновременно появилось и ком и кашель? Нет, ком и кашель это больше невроз
Спілий баклажан• 25 января в 00:24
В мене сильно боліло вухо три місяці. Нічого не знайшли і само пройшло. Мабуть було через проблеми зі спиною. В мене купа протрузій як в шийному, так і в грудному відділі
из желе я
• 25 января в 11:42
Ответ длябибизяна
Или же комом будет с одной стороны, не на все горло
С одной стороны да, с 23 года страдаю
Вот утром проснулась нормально все
из желе я
• 26 января в 14:31
Ответ длябибизяна
Невроз, Вы имеете ввиду так проявляется?
бибизяна• 26 января в 15:26
Ответ дляиз желе я
Нет, нерв так, невроз будет на все горло