Миллениалка• вчера в 23:49
Астрологи, к вам вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как в астрологии трактуется теория, согласно которой некоторые знаки зодиака - а именно Овен, Телец, Рак, Козерог и Рыбы - напрямую связаны с теми животными, мясо которых человек употребляет в пищу. Что может означать такая символика, имеет ли подобная теория право на существование с точки зрения астрологии или эзотерики в целом? Является ли это просто совпадением, культурным архетипом или в этом заложен более глубокий смысл? И, если рассматривать эту идею всерьёз, в каком направлении её можно было бы дальше развивать и интерпретировать?
Щас ухожу• вчера в 23:54
Ответ дляКоленная ложечка
Хочу квартиру а Киеве под аренду
Да их полно, люди выезжают.
Кишмишная Мая• сегодня в 00:00
Усатая полосатая• сегодня в 00:25
Я вообще ничего не поняла, мясная астрология это что-то новое))
Я Вас не боюся• сегодня в 01:35
Астрологи не дієтологи. Вони вивчають символіку знаків і планет, їх взаємодію.