Фуліганка• 25 января в 00:03
Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав
І ця причина така що ті хто ненавидять роблять це через власну слабкість, страх перед новим, самі себе ненавидять за те що не наважились, побоялись, полінились, не повірили в себе, і так це певною мірою заздрість. Інших причин, просто, немає.
І прошу не валити все в купу і перекручувати.
Я не пишу про тих людей яким пофігу на інших
Козачка• 27 января в 16:03
Ответ дляТрамвайGirl
Повторяйте ее каждый день, чтобы теплее было.
Мне так жалко тебя. Бедненькая, так отчаянно отстаиваешь свое право побирушки😁 никак покоя тебе не дает, стыд гложет и испепеляет изнутри. Так отчаянно пытаешься доказать самой себе, что сделала правильный выбор, а я просто наблюдаю и ухахатываюсь с таких жалких неудачниц, как ты и твои подружки😁 Такой генетически отработанный шлак не нужен нигде, ни в Украине, ни в Европе. Вы просто личинки, потреблядки, вся ваша жизнь-есть, сношаться и гадить
ТрамвайGirl• 27 января в 16:16
Ответ дляКозачка
Зачем вы мне написали свою автобиографию? Мне очень вас жаль, держитесь там