Однозначно• сегодня в 10:13
Приложение Київ цифровий... электроэнергия...
Девочки скажите пожалуйста, надо ехать к подружке на квартиру проверить состояние, если приложение Київ цифровий показывает, что за этим адресом есть электроэнергия, то это правда, или он может ошибочно показывать?
И.О. человека• сегодня в 10:15
а давно Киев цифровой показывает графики? У нас уже две недели все серым. Пишут же что графики не действуют
Однозначно
• сегодня в 10:17
Ответ дляИ.О. человека
Плохо, а я уже обрадовалась
Божа кульбабка• сегодня в 10:22
У нас света нет с ночи на районе, а пишет, что графика по вашему адресу нет
Вапщета• сегодня в 10:22
И у нас есть свет
И да, Киев цифровой светится зелёным. Такого уже давно не было
Однозначно
• сегодня в 10:23
Ответ дляБожа кульбабка
А светится красным или зелёным?
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:25
Офигеть, первый раз вижу в приложении зеленого этого кота
Обычно он там дохлый
Да, значит свет есть, у меня он со вчерашнего дня
Обычно он там дохлый
Диви яка я пава!• сегодня в 10:40
Вы как будто бы с другой планеты или как минимум с другого города.
В Киев Цифровой - графики уже две недели не показывает.
График за целий день - серого цвета.
Где вы там могли увидеть что по конкретному адресу сейчас есть электроэнергия?
График за целий день - серого цвета.
Живчик-счастливчик• сегодня в 10:54
зашла сравнила, похоже на правду, свет у меня есть и сейчас в 11 должні віключить, посмотрим
Скорая помощь• сегодня в 11:21
Що там може показувати КЦ? Сіра зона увесь день. І навіть якщо буде світло, ви ризикнете ліфтом їхати?
Скорая помощь• сегодня в 11:23
От моя група, світла нема з ночі, так що навіть обладнання у інтернетпровайдера сіло, тобто приблизно з 2 ночі. І нема до сих пір. А графік показує