ДА да да• Изменено сегодня в 14:55
Тариф в Лайфе подорожает до абсурда!
У меня тариф просто лайф 210 грн и всего 8 гиг интернета, которых никогда не хватало. Поэтому докупала отдельно, когда заканчивался. В семье надо всем пополнять телефон. А теперь говорят что эти 8 гиг будут стоять 320 грн!
ДА да да
• сегодня в 14:57
Ответ дляТрільчиха
У вас нет вай фая на работе или дома?
Я часто вне дома нахожусь. + звонки надо. И да, это был самый дешёвый тариф. Теперь самый дешёвый 320 грн выходит
Краля-Галя• сегодня в 14:58
Всі оператори попіднімали. У мене водафон до 330 підняв (правда у мене там 30гіг інету), київстар до 300 підняв (20гб інету)..
ПАЦАНКА О• сегодня в 14:59
Ответ дляТрільчиха
У вас нет вай фая на работе или дома?
Мені 25 не вистачає з трьома вайваями, але я дві карточки поповнюю
Грибной_Дождик• сегодня в 15:00
Посмотрела что у меня по трафику. 1 Гб в январе и 640 Мб в феврале
Вайфай дома и на работе
Вареничніца• сегодня в 15:03
Ответ дляКраля-Галя
А з 320/350 до 400!
Зілля до весілля• сегодня в 15:05
Ответ дляДА да да
В мене київстар все разом - тв, домашній інет провідний, телефон з безлімом - 380 грн
Трільчиха• сегодня в 15:09
Ответ дляДА да да
Сто грн это не та сумма, о которой стоит печалиться
побольшомусекретику• сегодня в 15:12
у меня вильний лайф, 2000 минут и интернет безлимит, покупаю сразу тарифную подписку на 12 мес, получаеся по 318,75 в месяц, еще и в более 30 странах интернет трафик входит в стоимость пакета, я более чем довольна, на отдыхе я теперь всегда на связи.
Перловая Кашка• сегодня в 15:14
Ответ дляДА да да
Такая шара, в Канаде 80$
Мааарковная• сегодня в 15:15
у меня 430, но практически все безлим. Я вообще не парюсь вай фай или нет и всего остального с головой.
Може ще третю?• сегодня в 15:17
Ответ дляпобольшомусекретику
А как вы покупаете? Мне только один раз предложили. Это очень выгодно и удобно. Смотрела на сайте Лайфа - такого предложения не было.
Поліцейський патруль• сегодня в 15:19
Ответ дляПерловая Кашка
Такая шара, в Канаде 80$
А как вы живете в Канаде на 500$ в месяц и еще оплачиваете 80$ мобильному оператору?
Скользкая• сегодня в 15:21
Як зп просиш підняти то питають що додатково робити будеш. А тут одноосібно підняли
ДА да да
• сегодня в 15:24
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мой не дорожает
К нему невозможно подключиться в Киевской области или вообще
Відповів всім• 2 часа назад
Ответ дляСкользкая
ДА да да
• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
100 грн это 2 доллара
Вы про это печалитесь ?
Ну если бы это было единственная трата, а так это минус 500 грн на всю семью за месяц, просто так. А сколько ещё подорожания и расходов, вы ж не знаете. Так на все можно говорить «не печальтесь, это ж всего n долл». И так на каждое
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
А зачем он нужен если скоро ядерная война
Хотелось бы до войны болтать по телефону)
Вроде ж после войны должно все отключиться, а не до.
Скользкая• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
100 грн это 2 доллара
Вы про это печалитесь ?
Ньюеуропейці на звязку. Чи то ньюамериканці, вірніше
Скользкая• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
Такая шара, в Канаде 80$
Одразу середню та мінімальну зп озвучуйте
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
100 грн это 2 доллара
Вы про это печалитесь ?
Одна извилинка на попе?
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляПоліцейський патруль
У нас аренда 3000$, просто другие зарплаты и цены, но 10$ это дешевле при зарплате 500$