Наездница• 25 января в 12:05

Буковель на 2 дні, мало часу?

Дорога займе 8-9 годин. Чи варто робити таку подорож. 3 ночі в будиночку і 2 повних днів.
Є сумніви чи варто?
Попа как у Кардашьян• 25 января в 12:05
Очень мало. Минимум неделя с такой дорогой
Виннипуховна• 25 января в 12:05
для перезагрузки - хватит
Без Баяна• 25 января в 12:07
Нормально, мы как-то были три дня, и покатались на лыжах, и в чане позамачивались, и на колесе прокатились. Днем каталка, если катаетесь, вечером чан или ресторан. Отличный перезагруз и выдох
автор Наездница • 25 января в 12:09
Ответ дляБез Баяна
І як на колесі враження , варто?
Налитое яблочко• 25 января в 12:09
Мы в молодости так и ездили на поезд в пятницу, после поезда катались 2 дня и снова в поезд и на работу. То есть вообще с ночёвкой. Такая перезагрузка, такие эмоции были, если погода позволяла , до мая аатались. А еще самолет летал Киев-Иванофранковс. Акционные билеты были....
Без Баяна• 25 января в 12:10
Ответ дляНаездница
І як на колесі враження , варто?
Ну колесо как колесо)
Ліплю вареники• 25 января в 12:11
А там больше сейчас и делать нечего, были там в первой декаде января. Холодно, цены в ресторанах неадекватные, проблемы со светом и отоплением
Море_море_я_скучаю• 25 января в 12:11
Норм
З такими чергами зробите по 2 спуски на день
Три дні дороги і година празник…
Контрольница• 25 января в 12:16
Если вы катаете на лыжах, то маловато, конечно
Если в качестве прогулки, то отлично. Я бы ехала.
Я последние время еду с семьей, они на лыжах, а я пешком гуляю, на прогулочном подьемнике катаюсь, на ярмарке брожу
2-3 дня мне погулять хватает
Акуна_Матата• 25 января в 12:16
А що там довше робити? Якщо просто гуляти то два дні вдосталь. Тим більше що погода не для довгого гуляння.
Невгамовна шахиня• 25 января в 12:17
мне 5 ночей там много, 3-4 самый раз
Невгамовна шахиня• 25 января в 12:17
Ответ дляНаездница
І як на колесі враження , варто?
краще аквапарк
4есотка• 25 января в 12:19
2 дня мало, хотя бы 3
Вы с дороги не успеете отойти, а уже обратно ехать
Мы ездили как то на 5 полных насыщенных дней, и на лыжах катались и то мало
4есотка• 25 января в 12:20
Ответ дляЛіплю вареники
Где там проблемы со светом, пишут, что не отключают там и все светится..непонятно кому верить
Мой завтрак• 25 января в 12:25
Ответ дляЛіплю вареники
Нет там проблем со светом, все горит всё светится .Может вы жили где то в хатынке, в гостиницах такого нет
Я пані прохана...• 25 января в 12:28
Там и сутки делать нечего, я лыжи не люблю 😅
Мой завтрак• 25 января в 12:29
Цены космос.Чтобы арендовать ячейку для лыж, в день 200 грн.Это если не хочешь каждый день стоять в очереди за лыжами.Лыжи до 1000 грн каждый день,в зависимости от качества самих лыж, старые или новые. Недавно открыли большое Сильпо, там есть всё и кулинария в том числе
Мой завтрак• 25 января в 12:29
Ответ дляЯ пані прохана...
Так вы и с Буковеле никогда не были,к чему ваш комментарий?
Мстящий за Зайца• 25 января в 12:34
мені в самий раз, але на лижах не катаюсь
Наизнанку• 25 января в 12:49
Ответ дляНаездница
І як на колесі враження , варто?
Взагалі не варто,15 хвилин всього по часу,мені не сподобалося ,нікому не раджу, колесо низьке,там дивитися нічого
МаксХмара• 25 января в 13:00
Ответ дляАкуна_Матата
Лижникам 2 дні мало зазвичай
Не всі ж в ресторани їдуть
Акуна_Матата• 25 января в 13:03
Ответ дляМаксХмара
Лижникам 2 дні мало зазвичай
Не всі ж в ресторани їдуть
Лижники не створюють теми та не запитують чи їм вистачить два дні для Буковелі, бо вони знають скільки часу витрачається на підйом та спуск) Так що скоріш за все мова про ресторани)
МУСЯкомарова• 25 января в 13:05
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Норм
Три дні дороги і година празник…
На дальніх трасах черг немає. Не тусити лиш на 1,2,7,14
Ліплю вареники• 25 января в 13:20
Ответ дляМой завтрак
в гостинице и даже с супермаркета выгнали когда свет отключался
100%• 25 января в 13:44
Ответ дляЛіплю вареники
Вот там как раз и нет никаких проблем со светом и отоплением
Ліплю вареники• 25 января в 13:49
Ответ для100%
у меня были, вернулась 11 числа от туда
Мстящий за Зайца• 25 января в 15:33
Ответ дляЛіплю вареники
у меня были, вернулась 11 числа от туда
підтверджую, теж бачила працюючі генератори в Буковелі