Горня капучіно• 25 января в 12:33
Вам подобається співачка Анна Трінчер?
побольшомусекретику• 25 января в 12:36
Имя здесь часто всплывает, песен не не слышала и не видела, как выглядит
ГугелП@лАмался• 25 января в 12:38
Ответ дляМожу брикнути
Она мне самое мерзкое, что есть на украинской эстраде
Тоже самое
Даже Альона Альона на ее фоне хоть что-то 🤣
Можу брикнути• 25 января в 12:38
Ответ дляГугелП@лАмался
Тоже самое
Ага)
Зліпок ступні• 25 января в 12:40
Глупая, вульгарная, петь не умеет. Постоянно светит то писькой, то другими запчастями.
младокошкина• 25 января в 12:58
Поки не відкриє рота, то й не скажеш, що співачка. На актрису схожа фільмів для дорослих, не подобається
Помогалочка• 25 января в 13:02
Знаю шо она поет зирочка палай, больше не знаю ни одной песни. Еще знаю что она снималась в сериале школа или как то так, который смотрела моя дочка. Подведем итог - я не ее ца, у меня никаких эмоций она не вызывает, но среди ее конкурентов, т е каких-то тик токерских звезд для подростов, на уровне, насколько я могу судить
Ваша прЭлесть• 25 января в 13:04
Ответ дляБджолина королева
Я хочу надю мейхер
А Ларису Ивановну?
Фрикаделька• 25 января в 13:15
Ответ дляМожу брикнути
Ще до компанії тіна і альоша, гидотні
Кили и Манджаро• 25 января в 13:24
Вообще не в курсе кто сейчас из укр исполнителей вообще есть. Не слушаю
Можу брикнути• 25 января в 13:32
Ответ дляФрикаделька
Ще до компанії тіна і альоша, гидотні
Согласна
З царем в голові• 25 января в 14:21
Ответ дляНай хоч раз
Нет, не нравится, очередные трусы на сцене
Поющие😁
З царем в голові• 25 января в 14:24
У нее тот же продюсер, что и у гр Никита?
Очень похожа подача и музыка.
Просто осовремененая копия
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%2B%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B8
Очень похожа подача и музыка.
Просто осовремененая копия
Дружная семейка• 25 января в 16:24
Ни одной песни не слышала, зато постоянно вижу ее неуклюжий пиар. Будет что и с гросу, пихали пихали да не выпихали.