Маю рацію• вчера в 12:44
Новая пандемия или запугивания очередные? Ваши мысли?
Прочитала в тг
Или обсудили уже?
Маю рацію
• вчера в 13:01
Ответ дляПомилуйте мадам
Постоянно о подобном пишут. Уже смешно просто.
В первый раз увидела
Доль Чекомбана• вчера в 13:01
Ответ дляКоролева спама
Ви шо, не бачите, що це убога вигадка?
Ну как вам сказать. Мы сейчас в Германии, как раз в стадии повального непонятного вируса. Диагноз врач мне поставил в понедельник «вирусная инфекция». Пришла я к нему с симптомами температура 40,6 + сильный кашель (сухой), выраженная слабость. Сегодня 8 день болезни. Ночью сегодня температура 39,6 была. Других симптомов пока нет.
Помилуйте мадам• вчера в 13:02
Ответ дляМаю рацію
В первый раз увидела
У вас впервые интернет появился?
Миллениалка• вчера в 13:02
Якщо ви в пабліку бачите таку ’новину’ варто від цього пабліка відписатися
Маю рацію
• вчера в 13:02
Ответ дляДоль Чекомбана
Не накручивайте себя. Возможно просто грипп.
Как лечат?
Маю рацію
• вчера в 13:03
Ответ дляПомилуйте мадам
У вас впервые интернет появился?
Нет, редко читаю новости
Сегодня выходной, выспалась, открыла тг
А что?
Сегодня выходной, выспалась, открыла тг
А что?
когдадеЦкие• вчера в 13:03
Ответ дляМиллениалка
Подписаться только на марафон? Где поют весь день, что в Багдаде все спокойно, мы вот-вот победим, и миллионы русни подыхают ежедневно?))
Доль Чекомбана• вчера в 13:03
Ответ дляМаю рацію
Как лечат?
Не грипп и не ковид, я сдавала тест на три вида ковида и два вида гриппа.
Помилуйте мадам• вчера в 13:03
Ответ дляМаю рацію
Нет, редко читаю новости
Сегодня выходной, выспалась, открыла тг
А что?
Сегодня выходной, выспалась, открыла тг
А что?
То, что бред.
Единорог_помог• вчера в 13:04
В Индии случаи заражения этим вирусом регистрируются почти каждый год на протяжении более двух десятилетий.
Это, если читать полностью статью, а не отрывок.
ula2006ula• вчера в 13:04
Ответ дляГаля-краля
То есть вы наивно считаете, что никакие мировые проблемы Украины не коснутся?)) А теперь представьте тот же ковид в условиях войны. Когда то света нет, то отопления, то тревоги, то дроны. Вас даже скорая не довезет до больницы. И аппарат ивл не сможет работать.
А расскажите, куда исчез ков-ид после 24.2.2022?Правильно, воевать в намордниках никто не будет. Плюс люди снимали пустые ковидные отделения, вспомните, СПЕЦИАЛЬНО постоянно по городам ездила скорая с включенной сиреной, чтоб страху нагнать... А травили и травят нас боевыми отр вешествами и включают вышки для прожарки мозгов(((Знакомая в небольшом городке вышла в четыре утра во двор по нужде, а над ними низенько самолет тихо летает и что-то распыляет...И у них через недели две или три-здравствуй, больница...
Маю рацію
• вчера в 13:04
Ответ дляПомилуйте мадам
То, что бред.
Благодарю за ваши мысли по теме.
Помилуйте мадам• вчера в 13:04
Ответ дляМаю рацію
Благодарю за ваши мысли по теме.
Так а в чем смысл темы? Его нет.
Маю рацію
• вчера в 13:04
Ответ дляДоль Чекомбана
И что врач говорит? Она видела ваши тесты?
Русланка з гілки• вчера в 13:08
Птичий грипп, свиной, ковид уже были, надо же фармацевтической мафии что то ещё для впаривания очередных супертаблеток и прививок придумать
Помните , как Юля с Порозом самолет с тамифлю встречали, а потом он пылился на складах, в конечном итоге его списали и выбросили
Доль Чекомбана• вчера в 13:05
Ответ дляМаю рацію
Как лечат?
Ну как лечат? Как обычно лечат в Германии))) много свежего воздуха, горячего чая иииииии барабанная дробь - ибупрофен 😁
Русланка з гілки• вчера в 13:05
Ответ дляДоль Чекомбана
Он разве не запрещен в Европе?
Маю рацію
• вчера в 13:05
Ответ дляПомилуйте мадам
Так а в чем смысл темы? Его нет.
Так пройдите мимо бессмысленной темы.
Доль Чекомбана• вчера в 13:07
Ответ дляМаю рацію
Говорит вирусная инфекция!
Маю рацію
• вчера в 13:08
Ответ дляДоль Чекомбана
Также как и в Польше
Я там переболела ковидом пару лет назад. Пришла к врачу с темп.40, меня не хотели принимать по какой то причине и я просто притаорилась мертвой возле кабинета, тогда меня приняли.
Выписали парацетомол , выдали больничный на 4 дня и отправили домой..
На работу я пошла как тряпочка больной, всех заразила на заводе..
Галя-краля• вчера в 13:07
Ответ дляula2006ula
Ооо, все понятно, всемирный заговор. Не смею вас больше задерживать. Если что, у нас классная руководительница дочки умерла от ковида и несколько родителей учеников. А так да, конечно никакого ковида и не было, распыляли инопланетяне. Купите шапочку из фольги и всего делов. От G5 еще берегитесь, уморяю!
Помилуйте мадам• вчера в 13:07
Ответ дляМаю рацію
Так пройдите мимо бессмысленной темы.
А зачем засорять ленту? Флуд не приветствуется.
Доль Чекомбана• вчера в 13:07
Ответ дляРусланка з гілки
Он разве не запрещен в Европе?
С чего бы это? Нет. Его и детям выписывают.
Единорог_помог• вчера в 13:08
Ответ дляДоль Чекомбана
В Германии вспышка Инфлюенции (гриппа). Что непонятного? Помимо гриппа ещё сотни вирусов
Единорог_помог• вчера в 13:08
Ответ дляula2006ula
Бля... Ну, вы совсем головой ударились
Завжди з рушником• вчера в 13:09
Скажемо так : я читала художню книгу , видану і написану До корони.
Там прямим текстом було написано, що Схід - потенційне джерело світових епідемій. І ось якщо хтось зі Сходу щось не не з´їв і ця епідемія поширилась би світом.
Думаю, ті , хто придумав попередню епідемію,читає ті самі книги, що я.
Маю рацію
• вчера в 13:09
Ответ дляПомилуйте мадам
Читайте вам интересные темы.
Всех благ
празники не помню• вчера в 13:09
Ответ дляula2006ula
На советчице особо мощный передатчик стоит. Мозг выжигает.
Русланка з гілки• вчера в 13:09
Ответ дляДоль Чекомбана
А их в природе намного больше!)