мадамГрицацуева• вчера в 17:23
Мама Стифлера сейчас выглядит намного лучше чем в молодости)
Классные видео от ИИ попались. Как же стало грустно, какое тогда было время, просто наверное лучшее за все человечество. От в одну эпоху не был столько классных актеров
Топтунша• вчера в 17:27
В реале она выглядит на свой возраст, в Лотосе это видно. Фотошоп сейчас лучше
Сижу_и_плачу• вчера в 17:27
Боже, посмотрите на нее в сериале белый Лотос. Она не выглядит так как на ваших ИИ фото. Она намного хуже выглядит
Море_море_я_скучаю• вчера в 17:45
Как можно по картинкам ИИ делать вывод о том кто и как выглядит?
БолеИменее• вчера в 17:47
Ответ дляТоптунша
Да, в белом лотосе бабка с перекаченным лицом. И ходит как бабка и лишний вес. Она меня так расстроила собой 😬
Топтунша• вчера в 18:45
Ответ дляБолеИменее
Для её возраста норм вид, реалистичный
БолеИменее• вчера в 19:02
Ответ дляТоптунша
Для её возраста норм вид, реалистичный
Очень реалистичный. Ага