Файна пані• вчера в 17:26
Как сказать мужчинам, что за мной не надо ухаживать
все мужчины, которые мне встречались, дарили цветы, такси оплачивали. А мне это все не надо, психолог сказал, что у меня очень сильный жертвенно-мазохистичный компонент, и я прям получаю удовольствие от того, если мной пренебрегают, равнодушны, используют в разных направлениях, я всем друзьям деньги люблю занимать. Все знают, что я добрая и смогу простить, если долг не отдать. А мужчины не понимают этого, как им деликатно намекнуть, что бы следующий мужчина сердца был со мной построже? Так сказать
Свекруня• вчера в 17:28
Почему вы не обсуждаете с психологом это- вы ей за это деньги платите. Пусть вам всё объясняет. Экономите время психолога?
Раз одела не бу• вчера в 17:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А психолог не предложил полечить ваш мазохизм?
Зачем? Тогда автор перестанет к нему ходить)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 17:31
Ответ дляРаз одела не бу
Так и так выходит нету повода.
Она рассказала о жизни ему. Он ей рассказал про ее тараканы)
И типа попрощались?)
Раз одела не бу• вчера в 17:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так и так выходит нету повода.
И типа попрощались?)
Теперь он ей рассказывает чем кормить тараканов) а не как от них избавиться)
Пишу з калідору• вчера в 17:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так він хіба хворіє? Цей мазохізм здоровіше усіх здорових.
празники не помню• вчера в 17:54
у вас на сз девиз неправильный.
поменяйте на: ’ Дай мне в табло - и я твоя’.
Всміхайлик• вчера в 17:56
Скажите прямо чтоб когда вас видел громким командным голосом говорил: ,,К ноге сук@,,
НетЕщеНаверное• вчера в 19:11
автор тупорылый жлоб без эмпатии и мужик. Который думает что если женщина не просит помощь, деньги, подарки - то ей ничего не надо и она кайфует от безденежья и отсутствия ухаживаний 🙄