БоВжеВільна• вчера в 19:12
Зеленський не віддасть території!
Треба шукати компроміс!
VivaForever• вчера в 21:01
Ответ дляArgesha
Кавказ 100 років завойовули.
Ніби вони кудись поспішають.
Війна - то їх перманентне звичне становище.
А от ми скільки протягнемо, та ще й без світла й опалення - то вже питання
Ніби вони кудись поспішають.
поспішають, тому і давлять геноцидом києвлян
Ответ дляVivaForever
На вершинах холмов вблизи Славянска и Краматорска эти укрепления достигают около 200 м в ширину. Сначала расположена полоса колючей и противопехотной проволоки, за ней — противотанковый ров глубиной 2 м и шириной 3 м. Вынутый грунт формирует защитную насыпь. Далее снова тянется проволока, второй противотанковый ров с валом и еще одна полоса заграждений. Кое-где дополнительно обустроен третий ров, установлены «зубы дракона» — бетонные противотанковые препятствия — и минные поля. В совокупности это и есть фортификационный пояс Донбасса.
Как отмечает майор Шутенко, при постоянном контроле с воздуха дронами, прорвать такую оборону россиянам было бы «очень сложно».
Даже кабы не помогут?
Просто ранее говорили что Бахмут был самым укреплённым, в потом....
VivaForever• вчера в 21:15
Ответ дляElmyska
Даже кабы не помогут?
ты за кацапов переживаешь?
Ответ дляlilul990
В наступі гине і отримує травми в 5 а то і в 10 разів більше
Не надоело этот бред писать? Это в прошлых войнах, когда наступающие в штыковые атаки ходили, возможно, так и было. А сейчас, когда, прежде чем наступать, позиции врага, фабами в пыль равняют, то больше гибнет тех, на кого эти фабы падают. Не нужно напоминать, кто это по национальности?
Ответ дляЛора-b83f
Якісь інфраструктурно великі позиції може і рівняють а копанку 3 на 4 як ти фабом зрівняєш? Шоб чітко в неї попасти? Чи ви думаєте на всій лінії лбз понакопувано ровів 2метрових у висоту? Далі, якшо видвигаються на важкій техніці чи даже на конях як було у росіян то там переважно дрони працюють по них. Дистанційно. Ви так знаєте про то, як я про балет
Ответ дляlilul990
Как сравнять блиндаж фабом? Легко. Так что следа не останется ни от блиндажа, ни о тех, кому не посчастливилось в этом блиндаже сидеть. А про точность попадания на больших расстояниях, я думаю, ТЭЦ 6 в Киеве многое может порассказать.
Ответ дляЛора-b83f
Бліндаж 3 на 4 при всьому бажанні ти не зрівняєш якшо його добре замаскувати
Солнышко-93c6• вчера в 21:58
Ответ дляЛора-b83f
Она набухается у себя в Польше и пишет всякий бред. С ней спорить бесполезно. Жаль тратить время.