РокерША• Изменено вчера в 21:26
Квартири новобудови
Що купили Ви? квартиру вторичку чми новобудова газ
Анонимус Я• вчера в 21:26
Смотря какая. Есть на газу без отопления с разорванными трубами, есть новострои со своими генераторами
Сизоока бестія• вчера в 21:32
Ответ дляPrervana
Когда выбирала, что купить, то выбрала вторичку с газом и центральным отоплением.
В каком районе?
Сизоока бестія• вчера в 21:33
Я б не старую вторичку выбирала. В новостройках столько проблем потом вылазит
заварний look• вчера в 21:34
я сталлинку , вторая покупка была вылизанный хрущик после капремонта
в войну показали оба отлично
Сизоока бестія• вчера в 21:36
Ответ дляPrervana
Оболонь
Я помню вы год назад писали что мониторите))) Я до сих пор мониторю
Асталависта бэйби• вчера в 21:43
Для серьезной покупки недостаточно оценивать 2 показателя. Надо комплексно подходить: локация, инфраструктура, планировка, парковка, этажность. Для меня и сторона света, на которую выходят окна имеет значение. Но, прожив за свою жизнь дважды в новостроях, и 20 лет в хруще, то я однозначно за низкоэтажные новострои с газом. Плюсов и в целом комфорта больше.
Біле пальто• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
И счётчиком