Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Если мужчина не хочет женится то он хочет юзать вас бесплатно. Согласны?
0 обязательств, 0 ответственности.
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
Да, но там миллион документов нужно и в итоге говорят, что браки заключённые в Грузии недействительны в Украине
Да людям заграницей посрать уже что та ми действительно или недействительно в Украине. Главное что в других странах оно действительно.
А в Украине тоже можно пожениться. В Киеве. Простозагс , из документов только паспорта. 9 тысяч и через три дня вас распишут
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
🔥я тоже
До 65 -70 лет смогу себе позволить. Учитывая, что здоровая физически и ничего так выгляжу
А сколько Вам сейчас?
Безлім на все• 1 час назад
Ми офіційно не в шлюбі, живемо як звичайна родина 10+ років, обов´язків в кожного вище криші.
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Я ещё и в пятый раз замуж пойду через какое-то время)
А как вы выглядите и сколько вам лет? Можно фото хоть издалека как ориентир к чему стремиться?
НеГолосую• 1 час назад
У меня тоже муж, 17 лет, не знаю, кто-кого больше юзал, я живя с ним 15 лет в декрете отсидела с одним ребенком
Сейчас 2 года как вышла на работу, потому что ребенок вырос, скучно дома. Каждый год отдыхала в Карпатах, на море, на даче. Объездила 20 стран. Кушать готовит он, покупает все он, ну я убираю и ребенком всегда занималась
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Лица ? Нет конечно 🙄Вы что
Фигуры хотя бы, лицо можно закрыть )
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
В браке у него обязанности есть и намерение, что вы для него не тряпка. Не стоит себя утешать мыслею, что без брака вы что-то для него значите помимо секса.
Это же надо так верить в то, что Вы сейчас пишите.
Сейчас совсем нет проблем развестись.
Сегодня штамп о браке, завтра о разводе.
Сейчас совсем нет проблем развестись.
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Фигуры хотя бы, лицо можно закрыть )
У меня такие фото, что и фигуру закрывать надо 😆
Эта_Шикарна)
• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
красотка)
Папобус• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Вы богиня 🫣я их понимаю
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Красивая, но уже не молодая. Мне 45.
Кстати, не обязательно быть красивой, некоторые девочки имеют классную энергетику и тоже имеют много поклонников.
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
вам и правда 45? А живёте где сейчас? Такой загар классный
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Загар это новогодний, ещё не смылся.
Сейчас в Австрии
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Я могу рассказать свою Санта Барбару
Первый муж- первая любовь, юрист , родители интеллигенты, мама журналист, тогда были журналы модные
Папа архитектор, он сам юрист в конторе, потом адвокат, влюбился. Женились, родилась дочь ( быстро ) родители в шоке
Дарят внучке квартиру на Печерске, дочка сейчас уже студентка, выросла, живет в Англии, там уже 7 лет
Второй муж, добрый, классный, полезный, но алкаш (
К сожалению, и до меня был, но влюбилась сильно, не вытянула
Умер. Детей нет. Оставил мне квартиру на Отрадном.
Третий муж, бизнесмен, дела вертел крутил, щедрый
Авто купил, путешествия, украшения
Изменял да, сначала терпела, потом надоело разошлись
Пока были в браке, оформлял на меня землю, заправку, магазины
Откупился офисом, сдаю в аренду
Сейчас четвёртый муж - иностранец и история ещё не закончена
Авто купил, путешествия, украшения
Откупился офисом, сдаю в аренду
А если бы не расписывались-ничего бы у вас не было. Вот хотя бы ради этого нужен брак.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
А може я його юзаю? Не думали? І що значить юзать - ви хіба від сексу не отримуєте задоволення?))
Та і не потрібно мені одружуватись, навіщо?
5 років стосунків, він:
- оплатив три операції, ніс, очі, груди
- оплатив елайнери
- перша й друга машини
- годинники, прикраси
- подорожі, поїздки з подружками в 5-готелі
- техніка, подарунки
- приміщення під бізнес
Навіщо мені шлюб? Хай з дружиною живе собі й далі, я отримую все, що хочу + секс. Тому ще хто кого юзає - питання))))
5 років стосунків, він:
- оплатив три операції, ніс, очі, груди
- оплатив елайнери
- перша й друга машини
- годинники, прикраси
- техніка, подарунки
- приміщення під бізнес
Успокаивайте себя...
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
С первым, я бы и дочку тогда не родила, а она алмаз
Со вторым - не осталась бы в наследниках( наверное )
С третьим - не знаю, он всегда мутки мутил, но у нас доверие до сих пор в плане не отношений, а дружбы и дел.
Садоводница• 59 минут назад
Ответ дляКава з адреналіном
Сейчас совсем нет проблем развестись.
Раз нет проблем,то почему бы и не пожениться? Ведь почему-то не хотят и еще и обставляют так,чтоб женщина думала,что это ее выбор...
кураГАЛЯ• 43 минуты назад
Нет не согласна, это вас юзают, меня-нет, потому что я тоже получаю, а не только отдаю. И дело не в деньгах, а вы обычной проституцией бытовой занимаетесь, так воспитаны
Кусман Сиру• 33 минуты назад
Хочет юзать в любом случае, хоть с кольцом , хоть без . Нафиг так жить (
Кусман Сиру• 33 минуты назад
Ответ дляD_A_V
подобоанные слова юзать в сочетании бесплатно очень многое о вас сказали
Так ты сам меркантил
Кусман Сиру• 32 минуты назад
Ответ дляЗубожиння
Какие обязанности ? Обычно тетки все тянут и еще работают
Кусман Сиру• 31 минуту назад
Ответ дляЗубожиння
А сколько мужей изменяют женам, делают из них разве не тряпок ?
Кусман Сиру• 30 минут назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
нет, можно и любовницу обожать а жену не любить. Но в случае чего любовница никто, а жене половина дома. например. и в целом, жена = он выбрал ее среди других.
Мужчины зачастую выбирают ту , которая более удобная и меньше выйоживается и умеет постоянно прощать. Мало кто по любви
Кусман Сиру• 29 минут назад
Ответ дляЗубожиння
В браке есть свои трудности, но в браке есть какая-то гарантия, что мужчина с вами не только ради секса.
А ради борща и быта ?)))