Пригощаю кашею• сегодня в 00:34
Коли вночі дають світло, ви встаєте?
І все робите?
А спати коли
Значит надо• сегодня в 00:38
Вот дали 30 мин назад. Встала, поставила стирку, поставила все на зарядку и лежу жду пока достирает, чтоб развесить.
ХвилювАллочка• сегодня в 00:40
Ответ дляЗначит надо
Аналогично
я Кукарача• сегодня в 00:42
Ответ дляграфиняВишенка
Встаю включаю бойлер.
Могу запустить стиралку
А зачем бойлер специально вставать включать?
Значит надо• сегодня в 00:42
Ответ дляграфиняВишенка
Встаю включаю бойлер.
Могу запустить стиралку
а зачем отключаете? я ни стиралку, ни бойлер не отключаю, а то один раз так выключила и забыла включить, потом 2 суток холодной водой посуду мыла
Значит надо• сегодня в 00:44
Ответ дляХачапууури
А тут кто-то спит с включенным обогревателем?
С масляным спала, с дуйкой нет, стремно. Но впринципе, учитывая что свет нам дают на 1.5 - 3 часа максимум, то оно и отключится в случае чего.
Хачапууури• сегодня в 00:45
Ответ дляЗначит надо
Конвектор
Золота орда• сегодня в 00:52
Да, поставила будильник на 5 утра. Надо будет станцию с котла снять и на зарядку поставить
Дело было давно• сегодня в 00:52
да, приходится. ставлю всё на зарядки, готовлю еду, нагреваю воду чтобы помыть голову
Хачапууури• сегодня в 00:53
Ответ дляДело было давно
Вы работаете?
Хачапууури• сегодня в 00:54
Ответ дляДело было давно
ну да
Офигеть, и на сколько вам?
Вы высыпаетесь?
З царем в голові• сегодня в 00:55
Тільки що розвісила прання і поставила станцію заряджатись. Не тримаю все в розетках, бо кілька днів тому 42 години сиділи без світла, бо погоріло і повибивало все від напруги. Тепер тільки через 15 хвилин після ввімкнення починаю потихеньку вмикати пралку, кавомашину, станцію.
Копирайторша• сегодня в 01:02
Ответ дляХачапууури
Я сегодня наверное буду спать. Света не было целый день. Включили час назад. 12 градусов в квартире. Греюсь.
Щебетушка• сегодня в 01:08
Нам вже 2 доби взагалі не дають. Опалення з 10 січня нема. Гарячої води теж
Кусман Сиру• сегодня в 01:12
Ответ дляЩебетушка
Как вы выживаете? ((
КаРаКаТиЦа• сегодня в 01:12
Ответ дляЩебетушка
Жесть (((
Джем Шакіри• сегодня в 01:12
Ответ дляЗначит надо
Зачем ждать? Утром развесите
Щаслива Я• сегодня в 01:17
Ответ дляДжем Шакіри
Зачем ждать? Утром развесите
Щоб затхнулось в машинці ?