АдеКВАтная• Изменено сегодня в 01:00
Чи знаєте ви більш токсичні форуми або соцмережі?
Ніж цей?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Знаю
Ні
Дон Пэдро• сегодня в 01:01
Ответ дляСосиска_Втесте
Тредс
Тредс работает на ваши предпочтения
Если вы токсичная - то и лента
Дон Пэдро• сегодня в 01:02
Ответ дляАдеКВАтная
Не сказала б
У меня в тредс вообще все лапочки 😀
Мамаша в бигудях• сегодня в 01:03
Ответ дляСосиска_Втесте
Тредс
Не сказала бы, мне кажется наоборот там можно получить намного больше поддержки и авторов постов с высмеиванием или осуждением жестко нагибают в ленте.
Коренная киевлянка• сегодня в 01:03
Багиня.
Но Советчица догнала и, наверное, перегнала по уровню токсичности.
АдеКВАтная
• сегодня в 01:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Багиня.
Там к объектам обсуждений очень токсичны , но не между собой
Мамин тріль• сегодня в 01:05
Не знаю, хотя в некоторых я сидела еще до создания Слветчицы. И в чатах ТГ, тредсе таких токсов не встречала, там у меня вообще тишь, гладь и красота.
Бокс-орун• сегодня в 01:05
Двач, вуман.ру, багиня орг - в основном токсичные злыдни на постсоветской части интернета. Тут еще детский сад Веселка.Но можно и на реддите найти треш, и на бывшем Твиттере.
АдеКВАтная
• сегодня в 01:06
Ответ дляБокс-орун
На украинском реддите не токсичны вроде. Если конечно не считать модера ukraine_ua 😁
Мамин тріль• сегодня в 01:07
Ответ дляАдеКВАтная
На Богине не хило в панамку пихают, но не так часто, как здесь + там мат и переход на личность не запрещены.
Ищу-брожу• сегодня в 01:09
Ответ дляДон Пэдро
У меня в тредс вообще все лапочки 😀
И у меня. А вот в фб много таких комментариев токсичных как здесь под каким-нибудь постом о способе лепки вареников например. Только Facebook чем хорош что там сразу фото можно посмотреть. И самые грубиянки бабки 55 плюс из сёл забитых
Ответ дляИщу-брожу
Вот кстати да. Я фигею с этого феномена. Какая-нибудь обычная болтология про вареники или способы выращивания кабачков - и тут в комменты врывается какая-нибудь Людмила Староконь из райцентра с внучком на аватарке и раздает всем таких неиллюзорных пи...дюлей с проклёнами, что аж глаза протираешь, не привиделось ли.
Паратруперсупер• сегодня в 01:13
Ой, прям, нашли исчадие ада.. А где самые большие травли в интернете, неужели тут?!
Анонім-ка• сегодня в 01:14
Ответ дляБокс-орун
Сплєтнік. З початком війни не захожу, бо те що робилося в блогах в лютому 2022, це жесть, попри ліберальну редакцію.
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:16
Найстрашніше, що всі ці отруйні люди, в реальному житті прикидаються нормальними
Анонім-ка• сегодня в 01:16
Але самі токсичні, це російські форуми фігурного катання ( я просто люблю цей вид спорту, тому іноді читаю).
Ненька наша• сегодня в 01:18
Ответ дляАнонім-ка
А там за что ругаются?
Ластоноша• сегодня в 01:19
Вумен.ру. Лет 20 назад, во всяком случае, когда я захаживала туда. Шовинизм из всех щелей
Барабан для дорослих• сегодня в 01:29
Ответ дляКоренная киевлянка
Багиня.
Там разве поливают друг друга? Полощут звезд мерзко, но друг друга как тут не гнобят
Анонім-ка• сегодня в 01:30
Ответ дляНенька наша
А там за что ругаются?
Що росіян не пускають, що підліткам заборонили кататися, битва тренерських шкіл, якщо хтось з іноземних фігуристів сказав щось погане про росіян (про допінг наприклад), він автоматично стає нікчемним спортсменом.
Ненька наша• сегодня в 01:32
Ответ дляЛастоноша
Я была там 15 лет назад. Было все нормально.
Барабан для дорослих• сегодня в 01:33
Стоп. Вспомнила. Есть военный канал вражеский… Там такое пишут про нас в комментариях под каждым постом, что на голову не налазит. Можно подумать боты.. но каждое сообщение уникальное и в контексте поста… это хуже всех самых ужасных воплощений, которые я когда либо видела в своей жизни. Столько мерзости нигде не найти. Страшно очень что такие люди существует и их очень много. Безумно много
ТихоЯ• сегодня в 01:36
Ответ дляАнонім-ка
О, там скільки я себе памʼятаю вічна заруба всіх проти всіх не на життя а на смерть йде)))