Готова до другої• вчера в 21:26

Что хуже: война или тихий геноцид?

Лучше война или геноцид? Хотя безусловно и сейчас кацапы пытаются устроить геноцид украинцев, бомбя наши ТЭС в лютые морозы.
Но давайте заглянем назад, в прошлый век — в 32–33-й годы. Мир ведь тогда формально был. Но разве такой «мир», когда украинцы миллионами погибали от голода и ели своих детей, лучше, чем та война, которая у нас сейчас?
Что страшнее: сражаться за жизнь и свое достоинство или покорно умирать в запертом селе под присмотром российских фашистов?
автор Готова до другої • вчера в 21:46
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот именно. И та же лютая пропаганда и активисты-коммунисты, обличающие всех, кто против линии партии.
Лютая пропаганда на рахе которая заставила россиян идти убивать в Украину украинцев
Кто крайний?• вчера в 21:46
Ответ дляКотогосподиня
Кстати , автор, прошу заглянуть в село Буковель. С дорогими тачками, бухлом, элитными шмотками , это уже геноцид или нет?
а лучше заглянуть в обледеневшие квартиры украинце - это уже геноцид или нет?
Кнопкотиць• вчера в 21:46
Ответ дляКто крайний?
у нас северная корея. это уже геноцид или еще нет?
геноцид устроенный рашей
Котогосподиня• вчера в 21:46
Ответ дляГотова до другої
Так это не благодаря а вопреки .
А где ваша тема, почему такое допустимо в воюющей стране?
автор Готова до другої • вчера в 21:46
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Вы и так сдохните червем , ничего не поняв об этой жизни
Кто крайний?• вчера в 21:47
Ответ дляКнопкотиць
геноцид устроенный рашей
Удалено администрацией...
Невісточка ж• вчера в 21:47
Ответ дляГотова до другої
Русня устроила , не важно кто там был генсеком , Сталин обрусевший грузин . Русские пареньки стояли возле украинских сел и отстреливали желающих спастись из этих сел
Удалено администрацией...
автор Готова до другої • вчера в 21:47
Ответ дляДобро с Кулаками
Не рассматривается тоже?
А должно рассматриваться ?
Борисфенка• вчера в 21:50
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Гірше раші нічого нема, це абсолютне зло.
Безсовісна кума• вчера в 21:48
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Еврей Каганович родился в селе под Киевом. И сейчас при власти евреи через одного.
Котогосподиня• вчера в 21:48
Ответ дляГотова до другої
Так что же вы петляете?) на каком фронте ваша семья?) давите диваны на пособиях?
автор Готова до другої • вчера в 21:48
Ответ дляНіколи не збрешу
Да, но это связано именно с местоположением и урожаями ( в данном случае неурожаями ) было продано зерно США кстати, которого по факту не собрали :(
И кто хотел продать это зерно ? Поганая русня
Обращеница• вчера в 21:51
Ответ дляНіколи не збрешу
Да при чем москали, это была одна страна и центр управления в Москве сказали сдать ...н тонн зерна, а вышестоящим в Украине сцыкотно было сказать что нет его..лучше душить своих же...
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• вчера в 21:49
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
нет именно рашей .
ага и текст свой изменила , понятно все с тобой
Ніколи не збрешу• вчера в 21:49
Ответ дляГотова до другої
И что предлагаете ? Кто в этом виноват ? Кацапам претензии , это они бомбят наши ТЭС . Вы говорите что вы мерзнете , а представляете как сейчас в окопах нашим военным , они ещё и постоянно на волоске от смерти, пока вы спите в своей постели
Да при чем кто виноват ?
Нужно решать вопрос и не чужими жизнями !

Я военных вспоминаю как говорят незлым тихим словом.. ( особенго когда у меня нет электричества и тепла ) не было бы военных не было бы войны !
автор Готова до другої • вчера в 21:50
Ответ дляЄдина Країна
Вот это ели своих детей - это реально было или повесть о распятом мальчике?Вот слабо себе представляю такое
Было . Слишком много документальных свидетельств . Люди с ума сходили . Сильно сломили украинцев тогда . Но насколько же сильная нация что возродилась как Феникс . И действительно - казацкому роду нет переводу
Ніколи не збрешу• вчера в 21:50
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше, как я
Уехала, ни войны, ни геноцида, ничего
Вы молодец, не все сориентировались вовремя :(
Кто крайний?• вчера в 21:50
Ответ дляКнопкотиць
нет именно рашей .
так вы призываете пуйло придти и открыть границы? понятно с тобой
автор Готова до другої • вчера в 21:50
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Геноцид создает тот кто бомбит украинцев
Єдина Країна• вчера в 21:51
Ответ дляБорисфенка
А зачем исправили комментарий?
автор Готова до другої • вчера в 21:51
Ответ дляКотогосподиня
Вы уже на фронте? Кто из семьи полег , защищая родину?
Вы передергиваете от бессилия ?
Кто крайний?• вчера в 21:51
Ответ дляГотова до другої
так а границы кто закрыл?
автор Готова до другої • вчера в 21:51
Ответ дляlilul990
Тупі теми кацапських тролів
Это я кацапский троль?😁😁
Кнопкотиць• вчера в 21:51
Ответ дляКто крайний?
иди просрись лучше и не пиши ересь
Невісточка ж• вчера в 21:52
Ответ дляКнопкотиць
геноцид устроенный рашей
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• вчера в 21:52
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Жестко вы про выводок, но да согласна что не важно сколько ребенку лет, мать хочет для него лучшей жизни, а не смерти на войне !
Кто крайний?• вчера в 21:52
Ответ дляКнопкотиць
иди просрись лучше и не пиши ересь
ясно, когда нет аргументов, начинается понос
Кнопкотиць• вчера в 21:52
Ответ дляКто крайний?
иди просрись лучше и не пиши ересь
Невісточка ж• вчера в 21:53
Ответ дляКнопкотиць
а койку кто оплатит? опять халявы хотите даже для работоспособных мужиков?
сейчас многие мужчины имеют бронь и не выезжают, по вашей логике они давно должны были свалить
Удалено администрацией...
Єдина Країна• вчера в 21:52
Ответ дляГотова до другої
Это я кацапский троль?😁😁
Да