А у нас макарошки• 25 января в 22:37
Рассудите я и родители
Я приехала к родителям с ребенком по причине, что у них теплее дома, чем у меня на порядок.
Но выйшла такая ситуация, что они плюс у себя обогрели комнату кондером, то есть в комнате реально тепло, комната где я холодная.
И тут вечер ситуация, они забирают ребенка к себе к комнату по причине, что ему будет там теплее, а я как-то так...
Я в реальном ступоре....мне как-то вообще это не понятно...я перегибаю?
Ромашкинная• 25 января в 22:38
Не знаю какие у вас отношения в семье, мои бы наверное сами отдали комнату где теплее. Но я бы может и сама бы им ребенка отдада
Додаю напруги• 25 января в 22:39
А чем вы недольны? Что они должны были сделать? Вам отдать тёплую комнату? Они ж ребенка забрали.
А у нас макарошки
• 25 января в 22:40
Ответ дляТётушка Лошадь
Та так.потерпіть вже.
Чи мама має віддати своє місце вам?
Та нет
Но могли бы хотя бы обогреватель включить к приезду
Я реально ощутила, что ждали только ребенка, а я должна ехать домой
Потішаюся• 25 января в 22:40
Тобто батьки повинні вам віддати теплішу кімнату, а самі повинні йти там де холодно. Такі б дії вас задовольнили?
Горня капучіно• 25 января в 22:40
Ответ дляА у нас макарошки
Та нет
Езжайте домой, та, что род продолжила. Вы свою миссию выполнили и больше не нужны )))
Чижик Пижик• 25 января в 22:40
Ответ дляА у нас макарошки
Та нет
Так обогреватель есть в вашей комнате или нет?
А у нас макарошки
• 25 января в 22:41
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, но у родителей есть где-то новый запакованый это точно
Чижик Пижик• 25 января в 22:41
Ответ дляА у нас макарошки
Спросите где он и включите
Додаю напруги• 25 января в 22:42
Ответ дляА у нас макарошки
Та нет
Вас пригласили, вам дали комнату, ребёнка забрали в тёплую комнату и то недовольны. Красную дорожку не постелили, королевишну встречать?
Залізна тьотя• 25 января в 22:42
Ответ дляА у нас макарошки
Что мешает самой его достать?
Ms. Сама прямота• 25 января в 22:42
Так. Перегібаєте. Ви хотіли зайти до них в кімнату, а вас не пустили?
А у нас макарошки
• 25 января в 22:42
Ответ дляДодаю напруги
Если честно то меня особо и не приглашали - больше было с разряда привози ребенка у нас теплее
Горня капучіно• 25 января в 22:43
А что там с вашим мужем и отцом ребенка?
Он как помог вам согреться?
Безсовісна кума• 25 января в 22:43
Ну ви доросла, ви можете і маєте самі про себе потурбуватися, а дитина про себе не потурбується.
А у нас макарошки
• 25 января в 22:43
Ответ дляГорня капучіно
Он как помог вам согреться?
На войне
Горня капучіно• 25 января в 22:43
Ответ дляА у нас макарошки
На войне
Мы все на войне, если не заметили.
Тро Нью-Йорку• 25 января в 22:44
Ответ дляПотішаюся
Так все ж найкраще дітям повинні віддавати батьки до самої смерті
Ms. Сама прямота• 25 января в 22:44
Ответ дляА у нас макарошки
А скільки дитині?
КонФФетОшка• 25 января в 22:44
Мені це дивно, батьки зробили б все, щоб мені було комфортно і тепло. Ну такі відносини у вас же не сьогодні почалися(((. Добре дитина в теплі, ви зробіть, чай, нагрійте бутилку
Форточка• 25 января в 22:44
Ответ дляА у нас макарошки
Та нет
Так и езжайте. Пусть бабушка с дедушкой занимаются, в вы кайфоните
КонФФетОшка• 25 января в 22:44
Ответ дляГорня капучіно
Мы все на войне, если не заметили.
І як там окоп?
Ксерокопия ночи• 25 января в 22:44
Так и так уже на порядок теплее. Что Вас не устраивает? Я помню с мужем осенью ругалась, что он держит температуру на уровне 19 градусов, мне было холодно. А сейчас дом успевает прогреваться только до 18 градусов и мне при такой температуре уже жарко, по сравнению с 15ю градусами, когда мы приезжаем с работы домой
Трільчиха• 25 января в 22:45
Ответ дляА у нас макарошки
Ви з батьками бачитесь вдруге у житті? Чи принципово з ними не розмовляєте?
Вилосипедниця• 25 января в 22:46
Ответ дляА у нас макарошки
Найдите и распакуйте
А у нас макарошки
• 25 января в 22:46
Ответ дляФорточка
Если я уеду, то потом буду слушать мораль какая я хреновая мать бросила ребенка
Вилосипедниця• 25 января в 22:47
Ответ дляА у нас макарошки
Позвоните мужу, пусть поговорит с родителями
Копирайторша• 25 января в 22:48
Очередная тролячья сказка ’так холодно, поесть нечего, а доллар скоро рухнет’