Душа компанії• вчера в 19:15

Девочки, прошу помогите выбрать посуду

Дорогие девушки, очень нужно на подарок купить пасхальный набор посуды. Блюда с зайками - 100% будут, но к ним нужно подобрать тарелки. Из серии зайцев нет в наличии тарелок, потому смотрю из других серий. Какие выбрать - с желтой каймой или зеленые?
Зробіть вибір:
вже голосів: 85
зайцы+желтые тарелки
зайцы + зеленые тарелки
результат
Хвильоватиша• вчера в 19:16
первая картинка идеально подходит. как из одного набора и очень красивые. я так понимаю, это зеленые.
автор Душа компанії • вчера в 19:17
вот ближе зайцы и тарелка
Борщичок• вчера в 19:18
Если б тарелка не фигурная была, а обычная, ее рисунок был бы идеален
автор Душа компанії • вчера в 19:18
Ответ дляХвильоватиша
спасибо, я пока их вместе не сделала, склонялась к желтым, сама тарелка желтая фигурная мне больше нравится. А так по форме вроде как зеленая, такая же ребристая
Хвильоватиша• вчера в 19:23
Ответ дляДуша компанії
желтая вообще не подходит к блюдам и мне она совсем не нравится...
So_so• вчера в 19:26
Какое всё красивое, прелесть. Я бы от такого подарка так обрадовалась!
Ворожу на каві• вчера в 19:26
Ответ дляХвильоватиша
Теж так думаю, ще й така фігурна як дитяча виглядає
автор Душа компанії • вчера в 19:28
Ответ дляВорожу на каві
ну, она 27 см, не детская. но в целом, сейчас уже понимаю, что не подходит
Перша леді колгоспу• вчера в 19:31
Ответ дляДуша компанії
вот ближе зайцы и тарелка
Первая тарелка больше к зайкам подходит. И форма очень красивая.
a.ostroverh• вчера в 19:34
Новинка у виллерой интересная, сама заказала (которая с зелёной каймой)
Но больше подходит жёлтая, ну это как по мне
Зараз все скажу• вчера в 19:41
Купіть білі тарілки і не вийожуйтеся. По темі абсолютно пофіг.
Творог для розжига• вчера в 19:44
Тарелки с зайцами ооочень красивые, но по моему мнению ни желтые ни зелёные к ним не подходят. Упрощают что ли. Я бы искала дальше
А ось і я• вчера в 19:48
Ответ дляДуша компанії
У меня есть из желтой серии чашки и блюдца, к зайцам не подойдет, зеленая лучше.
автор Душа компанії • вчера в 19:46
Ответ дляТворог для розжига
к сожалению, нет, определенной фирмы нужно купить подарок, максимум белые, но у хозяйки есть белые
автор Душа компанії • вчера в 19:46
Ответ дляa.ostroverh
я уже три раза корзину собирала))) то желтые и блюда из той же серии, то зеленые)))
автор Душа компанії • вчера в 19:47
Ответ дляА ось і я
чашка и блюдце очень красивые! прям мечтаю, когда будет и у меня возможность себе домой такие купить
a.ostroverh• вчера в 20:35
Ответ дляДуша компанії
Я бы взяла базовые какие-то белые, но с интересным кантом
Их потом можно без привязки к Пасхе использовать
ГугелП@лАмался• вчера в 20:40
Зеленые, смотрятся более лаконичней чтоли..
автор Душа компанії • вчера в 20:43
Ответ дляa.ostroverh
Это на подарок, у хозяйки есть белые тарелки, новогодняя серия и тд. Потому нужно именно пасхальная серия
a.ostroverh• вчера в 21:04
Ответ дляДуша компанії
Может лимитку?
Или действительно просто эту новинку easter delight?
Или вообще текстиль пасхальный? У виллерой есть, итальянский текстиль тоже интересный
автор Душа компанії • вчера в 21:11
Девочки, спасибо, что откликнулись, выбрала -2 знатных тарелок и несколько блюд из зеленой серии, чтобы разбавить Зайцев