Звоночек• 25 января в 22:57
А почему у некоторых ортодонтов неправильный прикус?
СМСница• 26 января в 00:20
Ответ дляНеваляшкина
Подскажите пожалуйста. Сыну 12 лет,в течении последних 2х лет появился очень сильный дистальный прикус. До этого он тоже был,но намного меньше. Безопасно ли в таком возрасте расширять нижнюю челюсть? Врачам то всё равно на возможные последствия,а я переживаю стоит ли
Стоит, пока рост челюсти не закрылся. У вас не так много времени