Кров з молоком• вчера в 23:54

Почему такие тупые аргументы приводят против собак?

Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
ПП-шница• сегодня в 00:16
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Швидка Настя• сегодня в 00:16
Ответ дляXвостокрутелка
Сусідську собаку, кота і чоловіка сусідки😁
Кот соседей - это святое !!Не посягай на святое ближнего своего 😁😁😁
Сосед еще нужен - я не все ремонты доделала еще 😁
А собак соседских нет 🤷‍♀️
Хтомолодець? Я!• сегодня в 00:17
Ответ дляЖинси на дитину
Не смущает. Это общественное место. Как улица или подъезд. Мне другое интересно. Вы такая агрессивная. Это ж или психиатрия или прям что-то с мозгом
Да ладно. А у комментаторши Щедрик, например, с которой у вас видимо позиции сходятся, там с мозгом что, ок по вашему? Она менее агрессивна? Или Хвігура мічти? Там все в порядке с башкой? Серьезно?
Щедрик• сегодня в 00:17
Ответ дляРедисочка
Врете. Если б вы кормили бездомное зверье, вы бы хоть раз видели труп загрызенной стаей собаки или кота.
Не бачила
То ваші хворі фантазії
Редисочка• сегодня в 00:17
Ответ дляБокс-орун
В нас в ЖК жили котики, хтось підкинув, їх годували. Вони нікому не заважали. Завелися собаки розірвали всіх безпритульних і декілька домашніх.
Поки зробити ніхто нічого не може. Бігають зграєю, штук 20-15
У нас тоже половину котов убили стаи.
Хвігура мічти• сегодня в 00:17
Ответ дляКров з молоком
Ну так странно почему яйценосца вы простили и забыли, а на собак до сих пор пена от ненависти. Сами себе хоть не врите
А, так вам понравилось с яйцами псов играть, а вот мужские вызывают чувство ненависти? До собак вас в семье не насиловали представители мужской части семьи? Отец, брат? Инцестуальная ненависть у вас сквозит к мужскому полу.
Бокс-орун• сегодня в 00:18
Ответ дляРедисочка
То есть вы хотите что б были одни собаки?
они будут вам печь хлеб, продавать шампунь, привозить доставку, чинить унитаз? Все собаки?
Швидка Настя• сегодня в 00:19
Собаки съели котов , соседи съели собак .
Та вообще кого-то то травит , и это не тараканы .
Я на форуме Африки что ли ?
Щедрик• сегодня в 00:18
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• сегодня в 00:18
Ответ дляРедисочка
Согласна, единственный выход.
Собаки сбиваются в стаи и дичают(
Это понятно, это дело властей. Но сколько выкинутых собак и кошек? Невозможно соц сети открыть . А на коротких цепках в холодных будках в селах? Это не жестокость? Читала у кого-то документов небыло на границе, просто там и выкинули.и поезали дальше. Я бы и хозяевов не пускала таких, дебилы
Редисочка• сегодня в 00:18
Ответ дляБокс-орун
У нас за гаражами целая куча разорванных собаками котов, некоторые в ошейниках с брелками, дворник наверное выкинул.
Это ужас.
Щедрик• сегодня в 00:19
Ответ дляХтомолодець? Я!
За своєю бащкой слідкуйте
ПП-шница• сегодня в 00:19
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• сегодня в 00:19
Ответ дляШвидка Настя
У меня есть кошка , собака , муж .

Внимание вопрос !!!

Кого мне ненавидеть , следуя традициям данного форума ?😁
чего форума? данной темы и авторки:

Ваш муж - яйценосец для неё, значит мужа вам любить нельзя, о кошках она не заявляла - значит игнорьте, а собаку любите больше всех )))
автор Кров з молоком • сегодня в 00:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Оооо. Интересненько. А тех, кого собаки едят, тоже защищаете?
Кого едят собаки?
Пишущаяся• сегодня в 00:19
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Щедрик• сегодня в 00:20
Ответ дляШвидка Настя
Я на форуме Африки что ли ?
Удалено администрацией...
Щебетушка• сегодня в 00:20
Та ви за....ли тими собаками, які всі різко сердобольні стали ти глянь. Коли нема розуму та чим пишатись - згадай про пенсіонерів, дітей або собак, ніби ти така порядна-переживатєльна людина.
Я КАТЕГОРИЧНО проти псини в магазинах, заправках, в візках для продуктів, в закладах, проти цілування собак в сраки! Хочете піти проти природнього відбору? 19й рік не навчив дурного не робити?!
Собака має жити своє собаче життя, від9біться від них!
Редисочка• сегодня в 00:20
Ответ дляЩедрик
Серйозно
Діти самі часто лізуть до тварин
Слушайте, у меня подруга кинолог и много рассказывала про собак, у них инстинкт догнать, особенно если ребенок или животное машет руками или убегает, едет. Она сама собаку не отпускает и на секунду с поводка.
Швидка Настя• сегодня в 00:20
Ответ дляХвігура мічти
чего форума? данной темы и авторки:

Муж обидится ((
Щедрик• сегодня в 00:20
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
автор Кров з молоком • сегодня в 00:20
Ответ дляХвігура мічти
Я на эту психбольную ересь даже отвечать не собираюсь.
Хвігура мічти• сегодня в 00:21
Ответ дляШвидка Настя
Муж обидится ((
Хороший человек.
Щедрик• сегодня в 00:21
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
А, тобто травить собак норм?
Швидка Настя• сегодня в 00:21
Ответ дляЩебетушка
И шо вы можете с этим сделать ?
А ничего 😁

А , можете
Не пользуйтесь тележками . Рученками все 😁
ПП-шница• сегодня в 00:22
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• сегодня в 00:22
Вообще , у нас такое завышенное мнение о себе . українці така нація, українці те, українці те, а по факту мы просто дикари. Нигде у нас порядка нет.
автор Кров з молоком • сегодня в 00:22
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Самое страшное, насколько же вашим детям не повезло с матерью. Передайте им соболезнования.
Щедрик• сегодня в 00:22
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Я чужих дітей не чіпаю
Мені вони не цікаві
І ви не лізьте до чужих тварин
Виховуйте своїх чад
Швидка Настя• сегодня в 00:22
Ответ дляХвігура мічти
Хороший человек.
Очень )
Пошел собаку обнимать 😂