Кров з молоком• 25 января в 23:54

Почему такие тупые аргументы приводят против собак?

Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
Редисочка• 26 января в 00:10
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
О, оголотелый полоумный собачник/ца в треде. У вас нездоровая любовь к собакам и ненависть к остальным.
Хвігура мічти• 26 января в 00:10
Ответ дляШвидка Настя
Да тут походу форум повально искусанных 😁😂
Автор возглавила поход, её ж не только псы кусали, но и насиловали оказывается )))
Xвостокрутелка• 26 января в 00:10
Ответ дляПП-шница
Ага. Не нападают) желаю чтоб твоя семья на себе испытала это ’ не нападают’)))
Тут згодна, на падають ще й як. Ти просто йдеш і на тебе кидається зграя
ПП-шница• 26 января в 00:10
Ответ дляКров з молоком
Какими стаями? Это вообще отдельная тема. Там тема была что вы ссытесь от маленьких бульдогов или шпицов, которые тихо ездят себе в корзинках для собак, это уже диагноз
Та кому всрались ваши шприцы. По улицам бегают стаи и кусают людей
Швидка Настя• 26 января в 00:10
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Есть такое )))
Щедрик• 26 января в 00:10
Ответ дляРедисочка
В мене котик
Редисочка• 26 января в 00:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Мы не жестокая нация, просто надо вовремя стерелизовать собак или забирать в питомники, пока они не расплодились на улице.
Согласна, единственный выход.
Собаки сбиваются в стаи и дичают(
Бокс-орун• 26 января в 00:10
Ответ дляРедисочка
Я люблю маленьких собак и добрых типа лабриков. Бойцовских и уличных в стаях терпеть не могу, знаю лично десятки случаев порванных ими котов и собачек. Также только в моем дворе собаки погрызли ребенка на велике что ехал, водоканальщика покусали и одной девочке 8 лет погрызли руку так сильно что пришлось ее ампутировать(
В нас в ЖК жили котики, хтось підкинув, їх годували. Вони нікому не заважали. Завелися собаки розірвали всіх безпритульних і декілька домашніх.
Поки зробити ніхто нічого не може. Бігають зграєю, штук 20-15
Редисочка• 26 января в 00:11
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Вы серьезно?
Щедрик• 26 января в 00:11
Ответ дляРедисочка
Вы серьезно?
Серйозно
Діти самі часто лізуть до тварин
автор Кров з молоком • 26 января в 00:11
Ответ дляЗаведУющая
Дай бог, чтоб и вам так нравилось тоже
Ну так странно почему яйценосца вы простили и забыли, а на собак до сих пор пена от ненависти. Сами себе хоть не врите
Редисочка• 26 января в 00:11
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
То есть вы хотите что б были одни собаки?
они будут вам печь хлеб, продавать шампунь, привозить доставку, чинить унитаз? Все собаки?
ПП-шница• 26 января в 00:12
Ответ дляРедисочка
Там хворая на всю голову. Пока ее не порвали, или кота ее))
Мона Лиза• 26 января в 00:17
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Дай Бог вам цього не дізнатися. На мене напала зграя у парку ззаду, я їх навіть не бачила, просто вибігли з кущів і накинулися, я в останню хвилину встигла підняти сина,якому був рочок, аби йому не дісталося.
автор Кров з молоком • 26 января в 00:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Я ваще не понимаю, почему вы только собак защищаете? А крысы, мыши? Тараканы в конце концов? Коровки свинки, курочки, рыбы и прочие нямки?
Лично я всех защищаю, но тема создана по следам другой
Щедрик• 26 января в 00:13
Ответ дляРедисочка
А до чого ви це приплели?
Шо там в голові у вас?
Яка користь з ваших дітей? Хліб печуть?
Редисочка• 26 января в 00:13
Ответ дляПП-шница
А у меня была дома крупная собака и я не боялась когда на меня напала стая. Но я не учла, что они дикие и их не отпугнешь строгим голосом и командами.
Теперь я за истребоение всех бездомных собак.
Ну истребление негуманно. Усыплять собаку, что убила другое животное или ранила/убила человека - да.
Остальных - стерилить и искать семью.
Редисочка• 26 января в 00:13
Ответ дляЗолота орда
Те, кого изнасиловали, тоже боятся мужиков
Кстати да. Меня не насиловали, но пытались. Отпечаток огромный остался.
ПП-шница• 26 января в 00:13
Ответ дляРедисочка
Остальных - стерилить и искать семью.
За границей усыпляют и горя не знают.
Щедрик• 26 января в 00:14
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 26 января в 00:13
У меня есть кошка , собака , муж .

Внимание вопрос !!!

Кого мне ненавидеть , следуя традициям данного форума ?😁
автор Кров з молоком • 26 января в 00:14
Ответ дляПП-шница
Всегда ржу с таких пожеланий, мне такое часто желали, а кусают почему-то вас и ваших детей. Насколько дурное что не понимает что свой же род такими помойными фразами проклинает
Редисочка• 26 января в 00:14
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Не городи дурни. Как раз стаи нападают и бойцовские просто так, даже не из за голода.
ПП-шница• 26 января в 00:15
Ответ дляМона Лиза
А я шла с работы в 11 вечера по пустой улице. А там в кустах спали собаки. Естественно, налетел и покусали.
Xвостокрутелка• 26 января в 00:15
Ответ дляШвидка Настя
У меня есть кошка , собака , муж .

Внимание вопрос !!!

Сусідську собаку, кота і чоловіка сусідки😁
Щедрик• 26 января в 00:15
Ответ дляРедисочка
Може, неспроста?
Тварини відчувають, якщо їх не люблять
автор Кров з молоком • 26 января в 00:15
Ответ дляХвігура мічти
Я с собаками дружу, в жизни не кусали, а вот вы сами признались, что вас кусала, как и вам нравятся изнасилования.
Так она вас не только укусусила, но и изнасиловала?
Что вы несёте? Какие изнасилования мне нравятся? Пить надо меньше, выходные прошли
Тракторні війська• 26 января в 00:15
Какая-то собаконенавистница строчит, а аргументы за уши притянуть всегда можно, тупые в том числе.
Пустощі-веселощі• 26 января в 00:16
Ответ дляКров з молоком
Оооо. Интересненько. А тех, кого собаки едят, тоже защищаете?
Редисочка• 26 января в 00:16
Ответ дляЩедрик
Я тварин люблю і поважаю, годую безпритульних, допомагаю притулкам, тож не уявляю таку ситуацію)
Врете. Если б вы кормили бездомное зверье, вы бы хоть раз видели труп загрызенной стаей собаки или кота.