Кров з молоком• 25 января в 23:54

Почему такие тупые аргументы приводят против собак?

Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
Щедрик• вчера в 00:03
Ответ дляЗаведУющая
И собака кусала, и мужик насиловал - но почему-то собак боюсь, а мужиков нет, не подскажете, почему?
Удалено администрацией...
ПП-шница• вчера в 00:03
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Вы о себе? Вам виднее
Намазюкана нішою• вчера в 00:04
Ответ дляНічна ненажера
Глядя сколько бездомных, брошеных животных понятно, что мы жестокая нация, нация живодеров. Теперь расплачиваемся, но все до нас не доходит за что нам все это. И мне не жаль людей, абсолютно.
Мы не жестокая нация, просто надо вовремя стерелизовать собак или забирать в питомники, пока они не расплодились на улице.
ЗаведУющая• вчера в 00:04
Ответ дляПП-шница
Потому что мужиков в тюрьму садят, а собачки бегают и дальше кусают людей на улице
Да и мужиков далеко не всегда садят, чего уж там... А когда вижу собак, особенно стаей, особенно крупных, душа уходит в пятки.
Намазюкана нішою• вчера в 00:04
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
а про что тема?
Щедрик• вчера в 00:05
Ответ дляПП-шница
Т е пусть теперь бездомные собаки моих детей кусают? Может дело в вашей голове, а не в моей?
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• вчера в 00:05
Ответ дляКров з молоком
Выбрали слабейшего на кого можно скинуть свою неприязнь, очевидно же. Или вам понравилось просто, намёк понятен?)))
Дай бог, чтоб и вам так нравилось тоже
автор Кров з молоком • вчера в 00:05
Ответ дляШвидка Настя
Не смущает
И вы привыкнете , вариантов у вас нет .
Она упорно не прокомментировала мой комментарий, что меня больше смущают их патлы на одежде после примерок и тоналки с помадами на вещах)) #этодругоелюдямфсёможна
ПП-шница• вчера в 00:05
Ответ дляМона Лиза
А мене кусали і я боюся навіть зараз, коли маю власну собаку
А у меня была дома крупная собака и я не боялась когда на меня напала стая. Но я не учла, что они дикие и их не отпугнешь строгим голосом и командами.
Теперь я за истребоение всех бездомных собак.
Меряю от 0• вчера в 00:10
Я люблю собак. Но, я их боюсь. Это инстинктивно, потому что меня собака очень сильно покусала. Мужик меня не кусал, но если очень стремный, то я его буду, наверное, боятся. Другой вопрос, почему владельцы собак, особенно мелкой породы, не считают, что их нужно держать на поводке? Если уж на то пошло, то вы же в курсе, что собаки чувствуют страх, и мы, которые бояться, именно страх расточают. Я как-то было дело ударила маленькую собаку. Она начала рычать и напала мне на ногу, я ее пнула инстинктивно, в итоге хозяйка на меня наехала, но ведь не моя вина, что пёс атаковал. В общем, держите своих собак под контролем, в идеале на коротком поводке, как это принято в нормальном обществе, и не будет проблем
Хтомолодець? Я!• вчера в 00:05
Ответ дляНічна ненажера
Лечитесь
ПП-шница• вчера в 00:06
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Золота орда• вчера в 00:06
Те, кого изнасиловали, тоже боятся мужиков
ПП-шница• вчера в 00:06
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• вчера в 00:06
Собак а особливо заєзданутих їх власників не люблю(власників особливо), бо за своїми тваринами ні гімно не приберуть ні відтягнуть коли кидається на перехожих. Адекватних мало.
автор Кров з молоком • вчера в 00:06
Ответ дляНічна ненажера
Ага, может продавец в носу колупался или в письке, а потом пошел хлеб выкладывать
Оййй каждый день почти вижу, как отрытый хлеб лапают покупатели, даже вонючий алкаш однажды трогал, я чуть не прорыгалась. А вся выпечка в варусе открыта. Ну этодругое
Щедрик• вчера в 00:06
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• вчера в 00:07
Я ваще не понимаю, почему вы только собак защищаете? А крысы, мыши? Тараканы в конце концов? Коровки свинки, курочки, рыбы и прочие нямки?
Щедрик• вчера в 00:07
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• вчера в 00:07
Ответ дляБодіпозітівна
Волосня собачья в тележках супермаркетов вас не смущает?
Облизывайте своих собак дома и на улицах.
Не смущает. Это общественное место. Как улица или подъезд. Мне другое интересно. Вы такая агрессивная. Это ж или психиатрия или прям что-то с мозгом
автор Кров з молоком • вчера в 00:07
Ответ дляХвігура мічти
так вас собака значит и в голову укусила и в пах, если вы принялись намеками в оправдание насилия разбрасываться?
Меня в голову не кусала, в отличии от вас, поэтому фобий я не имею вообще)
ПП-шница• вчера в 00:08
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Ага. Не нападают) желаю чтоб твоя семья на себе испытала это ’ не нападают’)))
Редисочка• вчера в 00:09
Еще скажу так. Я знаю лишь одного адекватного владельца бойцовского пса, это родич бывшего мужа, он очень сознательный парень, сам рассказывал о силе челюстей собаки и что он бдит чтоб ни к детям ни к животным он не подбегал.
Зато многие используют бойцовского как понты и элемент манипуляции.
В моем тоже дворе две тетки приблатненные ходят с ротвейлерами, и когда им хочется, пугают людей, стращая собаками. А потом они же ведут своих собак к людям с детками, крича: смотрите, он же добрый, он любит деток
Хвігура мічти• вчера в 00:09
Ответ дляКров з молоком
Я с собаками дружу, в жизни не кусали, а вот вы сами признались, что вас кусала, как и вам нравятся изнасилования.
Так она вас не только укусусила, но и изнасиловала?
Щедрик• вчера в 00:09
Ответ дляПП-шница
Я тварин люблю і поважаю, годую безпритульних, допомагаю притулкам, тож не уявляю таку ситуацію)
Швидка Настя• вчера в 00:09
Да тут походу форум повально искусанных 😁😂
автор Кров з молоком • вчера в 00:09
Ответ дляПП-шница
Это повод бегать стаям бездомных собак и кусать людей?
Какими стаями? Это вообще отдельная тема. Там тема была что вы ссытесь от маленьких бульдогов или шпицов, которые тихо ездят себе в корзинках для собак, это уже диагноз
ПП-шница• вчера в 00:09
Ответ дляЩедрик
Всё когда-то случается впервые))
Швидка Настя• вчера в 00:09
Ответ дляПП-шница
У меня всего одна изнасилованная подруга и человек десять, искусанных собаками, в том числе я. Выбор очевиден
А вы и завидуете той одной 😂😂😂
Щедрик• вчера в 00:09
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...