Эта_Шикарна)• сегодня в 00:21
Если мужчина не хочет женится то он хочет юзать вас бесплатно. Согласны?
0 обязательств, 0 ответственности.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:23
Конечно
То ли дело в браке. Будете поюзаной, но зато с КОЛЬЦОМ! ЗАМУЖЕМ!
Бокс-орун• сегодня в 00:25
Да, поэтому к меня сейчас четвёртый муж. И каждый бесплатно от меня не сбежал. Каждый что-то оставил. Материальное
Ракета Ариана• сегодня в 00:24
Я бы сказала больше: даже если он предлагает жениться - он тоже планирует вас юзать бесплатно
Бокс-орун• сегодня в 00:24
Ответ дляРакета Ариана
Не всегда
Это формула работает и с игриком, не только иксом
Зубожиння• сегодня в 00:25
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно
В браке у него обязанности есть и намерение, что вы для него не тряпка. Не стоит себя утешать мыслею, что без брака вы что-то для него значите помимо секса.
Эта_Шикарна)
• сегодня в 00:26
Ответ дляD_A_V
подобоанные слова юзать в сочетании бесплатно очень многое о вас сказали
а вот и любитель не брать обязательства
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:26
Ответ дляЗубожиння
Да, а в браке автоматически все становятся богиней семейного очага и мужчина поклоняется жене. Ведь совсем ни разу здесь женщины не писали как плохо им живется с мужем . Ну вот ни разу не писали., все тупо считали и не тряпки
Эта_Шикарна)
• сегодня в 00:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно
поюзаной не будет
брак это обязательства, юридические, и социальные
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:27
Ответ дляЭта_Шикарна)
поюзаной не будет
Пишу з калідору• сегодня в 00:27
А шо таке юзать? Розшифруйте? А ви на його бойовому коні скакати не плануєте, дєнюжку його витрачати не думаєте? Тоді так, якось нечесно.
Эта_Шикарна)
• сегодня в 00:27
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, можно и любовницу обожать а жену не любить. Но в случае чего любовница никто, а жене половина дома. например. и в целом, жена = он выбрал ее среди других.
Эта_Шикарна)
• сегодня в 00:28
Ответ дляПишу з калідору
тртаить ваше время на отношения которые ни к чему не приведут. Ну. я говорю когда женщина хочет семью, а не просто ищет секс
Зубожиння• сегодня в 00:28
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В браке есть свои трудности, но в браке есть какая-то гарантия, что мужчина с вами не только ради секса.
Пишу з калідору• сегодня в 00:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тоді ясно. Так, звісно, тоді це витрачання часу. Слід одразу озвучити свої плани, щоб один одному не морочити нерви.
Эта_Шикарна)
• сегодня в 00:29
Ответ дляЗубожиння
да
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:30
Ответ дляЗубожиння
Морковна• сегодня в 00:35
А муж тоже юзает бесплатно, и плевал на обязательства и ответственность.
Бокс-орун• сегодня в 00:38
Я могу рассказать свою Санта Барбару
Первый муж- первая любовь, юрист , родители интеллигенты, мама журналист, тогда были журналы модные
Папа архитектор, он сам юрист в конторе, потом адвокат, влюбился. Женились, родилась дочь ( быстро ) родители в шоке
Дарят внучке квартиру на Печерске, дочка сейчас уже студентка, выросла, живет в Англии, там уже 7 лет
Второй муж, добрый, классный, полезный, но алкаш (
К сожалению, и до меня был, но влюбилась сильно, не вытянула
Умер. Детей нет. Оставил мне квартиру на Отрадном.
Третий муж, бизнесмен, дела вертел крутил, щедрый
Авто купил, путешествия, украшения
Изменял да, сначала терпела, потом надоело разошлись
Пока были в браке, оформлял на меня землю, заправку, магазины
Откупился офисом, сдаю в аренду
Сейчас четвёртый муж - иностранец и история ещё не закончена
Авто купил, путешествия, украшения
Откупился офисом, сдаю в аренду
Скляна миша• сегодня в 00:42
Ответ дляБокс-орун
Сестра)
Маю рацію• сегодня в 00:44
А сейчас и не женишься никак без военных документов, особенно за границей дорога украинцам в посольства закрыта
Бокс-орун• сегодня в 00:44
Ответ дляСкляна миша
Сестра)
Серьезно? Очень приятно вас тут встретить) обычно я рекордсмен
Кидстаффовна• сегодня в 00:44
А може я його юзаю? Не думали? І що значить юзать - ви хіба від сексу не отримуєте задоволення?))
Та і не потрібно мені одружуватись, навіщо?
5 років стосунків, він:
- оплатив три операції, ніс, очі, груди
- оплатив елайнери
- перша й друга машини
- годинники, прикраси
- подорожі, поїздки з подружками в 5-готелі
- техніка, подарунки
- приміщення під бізнес
Навіщо мені шлюб? Хай з дружиною живе собі й далі, я отримую все, що хочу + секс. Тому ще хто кого юзає - питання))))
5 років стосунків, він:
- оплатив три операції, ніс, очі, груди
- оплатив елайнери
- перша й друга машини
- годинники, прикраси
- техніка, подарунки
- приміщення під бізнес
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 00:45
Ответ дляМаю рацію
В Грузии можно пожениться
Метелик• сегодня в 00:45
Я не совсем согласна, потому что не считаю, что женщину можно юзать. Мне тоже нужен секс.
Маю рацію• сегодня в 00:46
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В Грузии можно пожениться
Да, но там миллион документов нужно и в итоге говорят, что браки заключённые в Грузии недействительны в Украине
Скляна миша• сегодня в 00:47
Ответ дляБокс-орун
Я ещё и в пятый раз замуж пойду через какое-то время)
Бокс-орун• сегодня в 00:48
Ответ дляСкляна миша
🔥я тоже
До 65 -70 лет смогу себе позволить. Учитывая, что здоровая физически и ничего так выгляжу