Знаю бакси• вчера в 01:12
Взорвался газовый балкон этажом ниже
У кого в доме такое было? Люди в шоке, говорят было громко, стены в этой квартире повреждены
Знаю бакси
• сегодня в 01:49
Ответ дляLediBlac
Я уже писала здесь пару раз, в моем доме у соседей в прошлом году взорвался маленький балончик газа грамм на 200. Так как кухня была на лоджии, то взрывной волной вынесло 6 метров металлопластикового остекления и две двери в доме. У соседей этажам ниже трещина по потолку пошла.
У нас тоже коридор и двери на их єтаже пострадали, говорят двери вынесло