Знаю бакси• вчера в 01:12

Взорвался газовый балкон этажом ниже

У кого в доме такое было? Люди в шоке, говорят было громко, стены в этой квартире повреждены
LediBlac• вчера в 14:43
Ответ длямиссДавеча
Они могли подсоединить через переходник большой баллон для экономии, он и рванул из-за некачественного крепления. Но никому не сказали. От маленького 200 грамм такого не будет
Я оф.версию дснс рассказываю и фото этого балончика видела уде после взрыва.
автор Знаю бакси • сегодня в 01:49
Ответ дляLediBlac
Я уже писала здесь пару раз, в моем доме у соседей в прошлом году взорвался маленький балончик газа грамм на 200. Так как кухня была на лоджии, то взрывной волной вынесло 6 метров металлопластикового остекления и две двери в доме. У соседей этажам ниже трещина по потолку пошла.
У нас тоже коридор и двери на их єтаже пострадали, говорят двери вынесло