Белая котичка• сегодня в 04:26

Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?

Жилье свое
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Вы прикалываетесь? Какой гардероб на работу за 12 тыс? Она что - фин диром идёт за такую зп, чтоб гардероб имел значение? И открою секрет - на работу и без косметики пускают
Та и фин.диры ходят в обычных брюках или джинсах и свитерах
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Советчиц не пускают и их мужья в это верят! Был знакомый, у него жена не работала, простому что дочку нужно было забирать из школы в 12 часов - он свято в это верил аж до окончания школы! Потом жене пришлось выйти на работу, но она тут же начала болеть, пришлось уйти и дальше сидеть дома (болеть сразу после перестала). Так и живут
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Для України, це середній дохід, знаю родину де на 20000 4-ро.
Это издевательство, а не жизнь!
про средний вы очень загнули!!!
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
100 %.
Творю чудеса• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
У них помощь из села или свое хазяйство с огородом,то норм
Еще есть весемая разница как и на что тратить эти 40 тыс.. можно херни накупить полуфабрикатов и чипсов.. а можно по хозяйски распределить и даже деликатесы понемногу.
viter33• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Вона що, саму доньку в університет пустить((( Якась мачуха, а не мама(((
А там - і внуки підуть - треба няньчити, донька ж не вміє.
Бізнес-план на життя вдався.....
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Когда работаешь с посетителями или с детьми, то придется хоть минимально приводить себя в порядок.
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляviter33
Бізнес-план на життя вдався.....
Там дочка сразу замуж сбежала и на работу
viter33• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Отак ’кинути’ рідну маму(((
За те, що та її 18 років доглядала(((
От діти пішли((((
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
На кусок мыла расходы? В декрете их нет? И можно себе пару джинсов и пару гольфов позволить.
Меня что-то на работу и не накрашенную пускают, и в одних и тех же джинсах...
Ни разу не было, чтоб не пустили
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Интересно.Вроде как не хуже других живем
смотря с кем сравнивать) В одном окружении мы мажоры, в другом - нищеброды)
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляМеня много
А я знаю таких , в кого мільйон. Це не робить родину автора багатшою
У всех кого знаю и тут и среди знакомых зп минимум 100 120 тыс
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
При чем тут богачи? Вы цены видели на все? Продукты, бензин, коммуналку, услуги?
Я за коммуналку 5 тыс заплатила за месяц.
Ну цены это да . Но
Швендяю містами• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А там просто немає де витрачати. Два рази в місяць закупки - і всі витрати
В городе вам кто мешает делать так же?
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
А в декрете не надо себя приводить в порядок?
Додаю напруги• 1 час назад
Років 2 тому я сказала б, що це норм. А тепер на цю суму треба добре планувати бюджет
Як міряти?• 1 час назад
Живу на 2 тис грн.
Все хорошо у вас.
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляЯк міряти?
Живу на 2 тис грн.
Все хорошо у вас.
А разве это реально?
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Ни разу не было, чтоб не пустили
Стрижка, прическа, минимальная косметика, иначе каждый посетитель обязательно спросит, у Вас что-то случилось? Вы заболели? Плохо сегодня выглядите и т.д., это неприятно каждому объяснять. Это я с пенсионерами работаю. А например учитель, он может ходить в школу в описанном Вами виде?
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
А разве это реально?
А как инвалиды по-вашему живут? Пенсионеры одинокие?
Жить в розовом мире, хорошо, конечно
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
В 40-45 тыс гр можно жить
То мова про 30-35. І просто жити і секонд носити, і жити нормально, а ще і вчити дітей в вузах- це різне життя
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Нет, конечно, на то он и декрет
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
Страшно спросить, но я спрошу: в декрете у вас какой вид вообще? Соседи не спрашивают: что у вас случилось? Или они и так знают?
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
М-да, дети есть только у вас, все остальные теоретики
Інколи складається таке враження. Або ’бабуся всього лиш..., а так усе сама’. Ага.
Червона рута• 1 час назад
Нищета -это когда вы живете от зарлпаты и не можете дотянуть до следующей зарплаты.
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У большинства бабушки работают, пенсия с 63-х лет, если вы не в курсе, а вы явно не в курсе
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Все мои подруги работают удаленно или два раза ездят в офис.
За 12 тисяч? Я теж так працюю, але ж панянок дивує, чому жінка не влаштується на роботу на повний день за жалюгідні копійки (нехац це навіть вагома сума в межах бюджету родини), коли у неї ’діти школярі’. Ну написала, чому, на свою голову. Невигідно це. І тут панянки на листагційці з зп 50+ не пропустили вилізти сказати своє вагоме слово, як правильно вкласти своє життя в чужі блага, бо тобі за це 12 тисяч дадуть.
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляviter33
Бізнес-план на життя вдався.....
Та ні, такі внуків не няньчать). 100 причин знайде.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Начинали с 12 тысяч, потихоньку учились развивались,сейчас больше
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
А есть какая-то отдельная статья расходов: выйти из декрета?
Звісно є. Просто це не прийнято рахувати.