Плакулька• вчера в 09:04

В кафешках теперь берут деньги за генератор???

Не обращали внимание на свои чеки?
Это и за кофе на улице тоже доплата есть? Не обращала пока внимание...
А у вас уже попадалась услуга генератора платного?
Ну пздц
Директор Пляжу• вчера в 09:05
Судя по чеку там далеко не бедные люди сидели, могут себе позволить и генератор оплатить
автор Плакулька • вчера в 09:06
Ответ дляДиректор Пляжу
И что?
Если не бедные, то надо и чаевые, и генератор, и за туалет отдельно, и за здрасьте
Ду да ду да ду• вчера в 09:06
Ещё осенью кт челюсти делала и там было объявление, что при условии работы генератора - доплата. Копейки от общей стоимости. Меня не удивило, нормально отношусь. Мне нужна услуга, я готова доплатить
Викачую яйцями• вчера в 09:07
Ответ дляПлакулька
И что?
Ну и ничего, надо живой чек смотреть, и в этом заведении возможно предупреждают.
Стервочка• вчера в 09:07
Ответ дляПлакулька
И что?
И что?? На что вы жалуетесь?
Деруны за 4500...
@@@
Лінива, не каюсь• вчера в 09:08
хах..даже при копировании документов объявление,что дороже при отключении.Еще с позапрошлого года.Киев
Поліцейський патруль• вчера в 09:08
Я так понимаю чек не ваш,вы его сюда с соцсетей притащили
автор Плакулька • вчера в 09:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
И кофе на улице дороже становится?
Директор Пляжу• вчера в 09:08
Ответ дляПлакулька
И что?
Они знали куда шли какие претензии? Купите генератор и кормите всех бесплатно и заправляйте за свой счёт его. Вас на долго не хватит тоже начнете его в чеки включать
Та_шо_ж_таке• вчера в 09:09
Если бы получила такой чек, потребовала бы отдать оплаченный генератор.
Да ещё бы поинтересовалась, ведут ли они товарный учёт, обязательный при продаже технически сложных товаров
Лінива, не каюсь• вчера в 09:09
Ответ дляПлакулька
И кофе на улице дороже становится?
не покупаю,поэтому не знаю.Но в принципе это логично,в этот момент затраты увеличиваются.Им топливо даром не дают.Вы не видели,как люди с канистрами по улице бегают?
Викачую яйцями• вчера в 09:10
Ответ дляПлакулька
И что?
Когда с вас сдерут, тогда и возмущайтесь, а не тащите тупые вбросы на радость кацапам.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 09:10
Ответ дляПлакулька
И что?
И не говорите. С таким чеком могли бы уже постесняться тот генератор дописывать в чек
Безпорадна Кроко• вчера в 09:11
Какой-то фейковый чек. Там не выходит 4500 грн, если все сложить
Гарні диньки• вчера в 09:11
Ну, будь я владельцем кафе , я бы тоже включала это в счёт. Но я бы просто пересчитали бы стоимость блюд, чтоб народ не триггерить отдельной строчкой в счете
Поліцейський патруль• вчера в 09:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Те лучше подорожание всего меню,хоть с генератором ,хоть без него?
ТаЕщеОптимистка• вчера в 09:12
Ответ дляПоліцейський патруль
Меню далеко не дешевое и окупаемость там раз в 15, если не больше
Гарні диньки• вчера в 09:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я думаю, там вверху ещё одно замовлення.
Поліцейський патруль• вчера в 09:12
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Учитывая сколько надо раздать взяток,то не в 15 раз
Викачую яйцями• вчера в 09:14
Ответ дляГарні диньки
В одном чеке два заказа и один итог?
ГонУрова дівка• вчера в 09:14
В мене кондитерська, берем 25 грн за годину, з тих, хто просто сидить і працює. Якби були такі суми в чеказ, не брали б.
Уравнобешенная• вчера в 09:14
А если человек не заряжается у них, то тоже платить за услугу генератора надо?🤔
Сегодня посмотрю в чек, стало интересно
Добрая свекровь• вчера в 09:14
В даному конкретному випадку все органічно і закономірно. Це не чайові , а конкретно надана коштовна послуга/товар
Добрая свекровь• вчера в 09:16
Ответ дляУравнобешенная
Сегодня посмотрю в чек, стало интересно
А флетвайт вони як пили і деруни їли? Без електрики
Пухнасті штани• вчера в 09:16
Надеюсь, автор работает бесплатно
Гарні диньки• вчера в 09:17
Ответ дляВикачую яйцями
В одном чеке два заказа и один итог?
Ну, да, если заказ на стол (компания сидит), а чек не делят на каждого.
Нога на ногу• вчера в 09:17
Ответ дляПлакулька
И что?
сидите дома и не нойте
у кого нет денег - никуда не ходят
у кого есть - чаевые по 200 оставляют легко
Добрая свекровь• вчера в 09:17
Ответ дляГарні диньки
Так є періоди без світла, є зі світлом. Логічно додавати як раз пару % за генератор а не просо підняти прайс.
Та_шо_ж_таке• вчера в 09:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это может и логично с точки зрения вашей логики, только незаконно. Все равно, что вы купите юбку, а в чеке ещё будет строчка туалетная бумага, потому что её покупают для продавцов.
Пухнасті штани• вчера в 09:19
Посмотрела чек: т.е. пожрать борщ на 235 грн и шашлык из утки за 400- сиротки....