Плакулька• вчера в 09:04
В кафешках теперь берут деньги за генератор???
Не обращали внимание на свои чеки?
Это и за кофе на улице тоже доплата есть? Не обращала пока внимание...
А у вас уже попадалась услуга генератора платного?
Ну пздц
мегамоСГ• вчера в 12:21
Я согласна платить на 10 грн больше за кофе или например + какой-то небольшой процент. Но должны быть какие-то пределы разумного. У нас в ЖК кафе, я туда хожу 7 лет, сколько тут живу, никогда не было никаких приколов. А на прошлой неделе зашла и попросила налить в термо чашку 2 чашки кипятка, при этом покупала еще с собой латте за 90грн и сказала, что заплачу за кипяток. Дома сидел больной ребенок, все на электрике и все разрядились, не было света больше суток, и как назло закончились газовые баллоны для горелки. Мне сказали, что чашка кипятка стоит 75грн. Считаю, что это перебор. При том что чай в этом же кафе стоит 50грн. Больше туда не хожу
Квітка папороті• вчера в 13:27
Ответ дляПлакулька
И кофе на улице дороже становится?
Дома бесплатно. Купите термокружку, если непременно надо это кофе пить на улице на ходу