люблю_тортики• 26 января в 09:43
Вы знаете такие случаи в семьях лично? После начала войны
Когда жена/девушка уезжала за границу, там находила иностранца, разводилась с мужем или расставалась с парнем и выходила замуж за иностранца или рожала от него или беременела, все еще находясь в браке? Как вы относитесь к такому?
А я нівроку• 26 января в 10:07
Ответ дляНе за Будка
Такс... А где Вы это прочитали? Из написанного автором непонятно про поведение второй стороны)
Если это обоюдно, то есть свободный брак для каждого из партнеров, то считаю это нормальным. Для тех, кто исповедует принципы свободного брака. Не для меня.
вы можете исповедовать что угодно, но это не дает никакой гарантии в жизни
и да, я всегда на стороне женщины
Не за Будка• 26 января в 10:09
Ответ дляА я нівроку
и да, я всегда на стороне женщины
Про какие гарантии речь? К чему это пишете?
Для меня это действует так: если хоть одна сторона не хочет быть в браке, то брак нужно расторгнуть.
Вы на стороне женщины, даже если она хорошему мужу наставляет рога, прыгая по .уям?
А я нівроку• 26 января в 10:10
Ответ дляНе за Будка
да, я на ее стороне
потому что всех что знаю несчастны в браке как женщины...
а жизнь проходит
если на этой земле будет на одну счастливую женщину больше - буду только рада
а жизнь проходит
Не за Будка• 26 января в 10:12
Ответ дляА я нівроку
да, я на ее стороне
а жизнь проходит
Ужас в каком окружении Вы живете!
А Вы понимаете, что Ваше окружение - это не показатель?
И еще. Почему несчастные в браке женщины не бросают плохого мужа, не разводятся?
А я нівроку• 26 января в 10:13
Ответ дляНе за Будка
Ужас в каком окружении Вы живете!
потому жизнь это не сказка о золушке
Голена блондинка• 26 января в 10:13
Знаю, в одному випадку, дружина в гречку вискочила, в іншому, чоловік почав жити з іншою. Скажімо так, не мій формат відносин, але розумію, люди хочуть жити тут і зараз.
Не за Будка• 26 января в 10:14
Ответ дляА я нівроку
потому жизнь это не сказка о золушке
Ну ок. Тогда примите как факт и то, что не все мужчины принцы. Пускай себе развлекаются на стороне пока жена дома ждет.
А я нівроку• 26 января в 10:14
Ответ дляНе за Будка
вы так и не ответили - почему мужчинам можно, а женщине - нет?
Не за Будка• 26 января в 10:16
Ответ дляА я нівроку
Я же ответила. В двустороннем порядке можно всем. Если для Вас приемлема измена женщины, то примите и измену мужчины. Вот и все.
А я нівроку• 26 января в 10:17
Ответ дляНе за Будка
вы же знаете что в жизни так не работает
или не знаете?
Сладко-соленая• 26 января в 10:18
Знаю таких , очень удачно заграницей вышли замуж , но так от хороших и не уезжают , правильно сделали
Не за Будка• 26 января в 10:17
Ответ дляА я нівроку
или не знаете?
Что именно не работает?
А я нівроку• 26 января в 10:18
Ответ дляНе за Будка
Что именно не работает?
то что вы пишите
какие то договоренности...
все изменяют по тихому
какие то договоренности...
все изменяют по тихому
ИграйМойГормон• 26 января в 10:26
Отрицательно отношусь, как к этому можно относиться? Развод, а потом личная жизнь. Но не осуждаю, всё-таки жизнь идёт, скоро 4 года, как война. Большой срок.
А інша сторона, коли молоді дівчата виходять заміж за хлопців військових, які мають ампутації та серйозні рани від бойових дій. Вони лохушки по вашому? Чи шукають вигоду, коли він помре, щоб отримати більше грошей?
Кожен хоч і думає про себе, але не всі жінки так роблять, як ви пишете. Дуже часто останньою краплею стають проблеми, які були в шлюбі і до війни
KROX@• 26 января в 10:43
Да, есть такие. Но этому предшествовали измены мужа в Украине после отьезда жены с детьми.
ПростоБелка• 26 января в 10:47
несколько историй разных есть:
одна выехала, встретила там мужчину, сразу сообщила мужу (отношения с мужем всегда плохие были), разошлись с мужем, с тем мужчиной все прекрасно, на руках носит
одна много лет с мужчиной, выехала в Германию с ребенком (не его), до сих пор вместе, ездят друг к другу в гости (он выездной), все нормальнои еще такая же пара, только женаты, он ездит к ней
еще пара, она с детьми и старенькой мамой в Германии, он в Украине, сидит дома (тцк), на связи все свободное время с ней и детьми, отношения замечательные, она ему деньги шлет
есть пара женщин, которые уехали, а их мужья загуляли. Одна развелась, другая вернулась с ребенком к нему.
Много ситуаций, все разные, но порядочных людей больше. А так, всякое бывает, конечно