ОхиИВздохи• 26 января в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Щебетуха• 26 января в 10:35
Ответ дляЛора-b83f
Идти - то право имеет. Только вот не берут. 😁
А чего смешного? Еще одно подтверждение, что только и ботва на работе. Ищите любые инфоповоды, чтобы порадоваться. Будет это делать украинец? Нет. Вот и весь ответ.
MacOS-ница• 26 января в 10:34
Ответ длялюбименькая
ФСБ дома взрывало, вы не знали?
По приказу путлера
автор ОхиИВздохи • 26 января в 10:34
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Провоцировала всегда Рашка , ещё в 2004 влезая в выборы президента Украины и поздравляя заранее Януковича
Та прям багіня• 26 января в 10:34
Ответ дляЩебетуха
А ты хочешь, чтобы тебя Искандером прибило? Не ну пожалуйста, мы не против. Других жалко. То есть, нам нужно остаться без ПВО, чтобы убивали еще большее количество женщин и детей. Ты сейчас это прямо пишешь.
Искандер и пво? Смешно.
MacOS-ница• 26 января в 10:34
Ответ дляАнчо Ус
Смешно. Вы до сих пор верите, что нас кто то ждет в ЕС? В следующей жизни разве что.
Главное, чтобы не с болотами
Лора-b83f• 26 января в 10:35
Ответ дляMacOS-ница
Чечню забудем, да?
Ну, вы ж Донецк с Луганском не забываете...
автор ОхиИВздохи • 26 января в 10:35
Ответ дляАнчо Ус
Нужно было делать выводы, понимать, кто твой сосед и дипломатическим путем всячески пытаться избежать войны. Тепер маємо, що маємо. У меня все.
То есть это Украина виновата что ее пришли убивать?
MacOS-ница• 26 января в 10:35
Ответ дляОхиИВздохи
Думаете 4 года Украина держит оборону вилами ? Отбила Харьковскую область и Херсон вилами ?
Или драным оружием сссерии, джевелины ленин создал, ага
Та прям багіня• 26 января в 10:35
Ответ дляНеробименінерви
ми на своїй території!
кому не подобається устої - велкам на парасію
Идите в Мариуполь расскажите про наши территории,вояка тафельная.
Пліткарка• 26 января в 10:36
Ответ дляДиректриссимо
Драное убогое есесесер победило во второй мировой, отымело Германию и захватило половину Европы. И это меньше чем за 4 года.
Ти хоч історію почитай, а не хуйла свого слухай. Не позорся
автор ОхиИВздохи • 26 января в 10:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Венгрия заявила, что в ближайшие 100 лет Украина не вступит в ес
Венгрия на подсосе у Кремля , вернее ее руководство , сменится руководство - сменится и позиция
MacOS-ница• 26 января в 10:36
Ответ дляЛора-b83f
Как этот патриотический лозунг соотносится с соседней темой, про то, как спрятавшегося в сортире мужика, ТЦК вытащили таки на защиту Родины? 🤔
Ну так то ваша тема
Щебетуха• 26 января в 10:36
Ответ дляТа прям багіня
Искандер и пво? Смешно.
Вам здесь постоянно смешно. Это подтверждает то, что вы не украинцы. Вас постоянно радуют неудачи, наши смерти, трагедии.
МЧСница• 26 января в 10:38
Ответ дляТа прям багіня
Нет, не имеет, конечно, но проблема в том, что вероятность гранаты в окно для вас сильно повысится. И если он ее кинет, его будут судить, посидит лет 15 и выйдет. Но вам то уже будет все равно, и повезет, если кроме вас никого не зацепит. Такие дела.
Подождите, если не имеет, а я таки у себя дома и имею право орать , что захочу, пусть не ходит мимо моих окон, вот и все. Какого хера кацапы смотрят по телеку как там украинцы скачут и что орут, переключи канал на мир насекомых и все.
У вас психология ничтожества, пусть сосед приходит, берет, что хочет, лишь бы по морде не дал, да и даст один раз можно и потерпеть.
Они забрали Крым, до Ато, вот это вам надо зарубить на носу.
Та прям багіня• 26 января в 10:37
Ответ дляЩебетуха
Вам слово ’сарказм ’ знакомо?
автор ОхиИВздохи • 26 января в 10:37
Ответ дляАнчо Ус
Мы сейчас и здесь УЖЕ без прав? Не дошло еще до вас?
А если рашка придет ещё и убивать будут и фильтровать - кого в лагеря , кого в расход
MacOS-ница• 26 января в 10:37
Ответ дляТа прям багіня
А почему вы решили, что можете отвечать за всех? И нет, мы не держимся, мы сломались.
А почему вы решили за всех? А мы не сломались
Лора-b83f• 26 января в 10:37
Ответ дляЩебетуха
Так есть одна большая проблема. ЗАПАД БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Потому что у него просто ничего нет. Так что Искандер таки прилетит.
Налитое яблочко• 26 января в 10:37
А когда Зеленский ввел войска в Курск он чем думал? Стоило того?
Та прям багіня• 26 января в 10:37
Ответ дляMacOS-ница
Где воюете?
MacOS-ница• 26 января в 10:37
Ответ дляДиректриссимо
Украина воюет тем, что ей даёт ес и Америка. Или Украина понастроила военных заводов, создала контрактную армию?
Завтра Европа с Америкой ничего не даст и что будет с Родиной и с нами?
Беда будет. Придется выезжать в Европу
автор ОхиИВздохи • 26 января в 10:37
Ответ дляТа прям багіня
Потому что по соц опросам КМИС , 85% украинцев не хотят отдавать России Донбасс
Щебетуха• 26 января в 10:38
Ответ дляТа прям багіня
Вам слово ’сарказм ’ знакомо?
4 года беспрерывного сарказма? Не оправдывайся. Мы это чувствуем нутром. Тут русских дух, вонючий постоянно
автор ОхиИВздохи • 26 января в 10:38
Ответ дляДиректриссимо
Зачем думать что будет если ., сейчас дают . Мы и собственное производство наладили
Та прям багіня• 26 января в 10:38
Ответ дляОхиИВздохи
Стесняюсь спросить, а у нас какая часть донбасса осталась?Плюс, всратый кмис опрашивает 1001 человек в своих опросах, так что не надо мне про 85 процентов плиз)
MacOS-ница• 26 января в 10:38
Ответ дляЛора-b83f
Вот русскоязычные Крым, Донецк, Луганск и отъехали на парасiю. И опять вам не угодили... Границы, 91 года, понимаешь чесаться начали. 😁
Ааа, это те, кто в пакетики теперь ходит и на улицах свалки мусорные
Та прям багіня• 26 января в 10:38
Ответ дляЩебетуха
Печень проверьте)
Пліткарка• 26 января в 10:39
Ответ длялюбименькая
ФСБ дома взрывало, вы не знали?
Самі, мабуть, захотіли так?
Щебетуха• 26 января в 10:39
Ответ дляЛора-b83f
Лора, ты что склады Запада проверила? Вы уже 4 год верите, что Запад ничего не даст.
MacOS-ница• 26 января в 10:39
Ответ дляАнчо Ус
Якщо прийде сусід з монтіровкою, а я гола боса, то я сама вийду з піднятими руками, аби вижити. Бо реально оцінила б свої шанси. Толку з цієї боротьби, коли зараз лежу посеред двору згвалтована і побита, як собака?
Ну может, если бы боролись, то не лежали бы згвалтована