ОхиИВздохи• сегодня в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:48
Ответ дляТа прям багіня
Нет, не имеет, конечно, но проблема в том, что вероятность гранаты в окно для вас сильно повысится. И если он ее кинет, его будут судить, посидит лет 15 и выйдет. Но вам то уже будет все равно, и повезет, если кроме вас никого не зацепит. Такие дела.
А вы не помните от чего эта кричалка возникла ? На голом месте ? Потому что раха совала самое свинной рыло в наш Майдан , уже тогда по их ТВ неслась пропаганда целыми днями про нацисткую Украину .
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 10:48
Ответ дляИграйМойГормон
Серьёзно ? При этом 300 тыс. солдат в СЗЧ только официально и продолжают бежать пачками с фронта. И Украина полностью зависима и финансово и по оружию от США и Европы. Решат завтра нам оружие и деньги не давать и сдуется наша самая милитаризованная страна в Европе за пару дней.
У Марины снова похмелье .
Та прям багіня• сегодня в 10:49
Ответ дляОхиИВздохи
Я как не то не уловила, вы скорее всего ошиблись с адресатом.
Анчо Ус• сегодня в 10:49
Ответ дляМЧСница
Нет он здоров, может психически больны вы, не важно. Виталик должен в суд подать, а не гранаты метать. Население может скакать хоть на голове, оно у себя дома. А если соседнему государству что-то не нравится оно не Крым захватывает в ответ, а дипломатически решает свои обидки. Я не понимаю ваше стремление оправдать агрессора.
Я никого не оправдываю, а реально смотрю на вещи. Кто сильнее, тот и прав. Всегда так было и будет.
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:49
Ответ дляЛора-b83f
Идти - то право имеет. Только вот не берут. 😁
Ну и что что не берут ? Дальше что ? Если не берут туда , надо было к Рахе идти ?
Раз одела не бу• сегодня в 10:49
Германия превыше всего - Украина понад усе.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 10:49
Удалено администрацией...
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:50
Ответ дляАнчо Ус
Вы живете понятиями Зоны .
Но раз уж так - сильнее украинцы
Клевотница• сегодня в 10:51
Ответ дляРаз одела не бу
’россия- для русских, москва- для москвичей’
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:51
Ответ дляАнчо Ус
Маньяков любите наверное . Они тоже сильнее своих жертв . Значит они правы ?
И.О. человека• сегодня в 10:53
Ответ дляНе кую, не мелю
В смысле провоцировали? У себя в стране мы можем делать что хотим. Любые лозунги, любые партии, любые кумиры. Никто не имеет права сунуть свой нос в чужую страну.
Мы уже увидели все права мира.
Так что да, можно играться лозунгами и партиями, но недолго.
Раз одела не бу• сегодня в 10:53
Ответ дляКлевотница
Хто не скаче той москаль))
Клевотница• сегодня в 10:54
Ответ дляОхиИВздохи
Дійсно, навіщо судити маньяків та насильників? Вони просто були сильніші за свою жертву, а отже- ’праві’.
Анчо Ус• сегодня в 10:55
Ответ дляОхиИВздохи
Вы живете понятиями Зоны .
Но раз уж так - сильнее украинцы
Геополитика слышали такое слово?
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:55
Ответ дляРаз одела не бу
А лозунги при которых Путин аннексировал Крым а Гитлер Судеты не хотите вспомнить ?
Путин «Мы — один народ», «Крым всегда был наш», «Русский мир»
Гитлер «Один народ, один рейх, один вождь»
И.О. человека• сегодня в 10:55
Ответ дляОце потужно
Продали...
Самолеты распилили просто. Оружейные заводы обанкротили и разграбили.
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:55
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 10:56
Ответ дляАнчо Ус
Геополитика слышали такое слово?
Она слышала такие слова: пластиковая икра, Роберто браво, платье из сетки, медный яйца дедов, Роберто браво
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 10:56
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
За нарушение правил форума, Марина
Анчо Ус• сегодня в 10:56
Ответ дляКлевотница
Світ як засудив маньяка не підкажете?
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:56
Ответ дляАнчо Ус
Геополитика слышали такое слово?
И чо?
И.О. человека• сегодня в 10:56
Ответ дляНе кую, не мелю
Упоротые лезли со своим русским языком.
Куда и откуда лезли? Они с рождения на нем разговаривали. Нашли врагов, юродивые.
Раз одела не бу• сегодня в 10:57
Ответ дляОхиИВздохи
Хто не скаче той москаль.БОльшая часть Украины не скакала.Они москали?
Розовые одуванчики• сегодня в 10:57
От того что все согласятся с вашей точкой зрения что то изменится?
В данном случае не отдадим так отберут земли. Украина останется без мужиков, без земли , без ресурсов жить.
Узнать на самом деле как было удастся через года, кто там и на кого напал первый.
ИграйМойГормон• сегодня в 10:58
Ответ дляИ.О. человека
Ядерное оружие отдали , всю промышленность развалили , ВПК на нуле. Но автор говорит , что мы украинцы всех сильнее )
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:58
Ответ дляАнчо Ус
Світ як засудив маньяка не підкажете?
Вообще то в Гааге ещё в 23 году выдали ордер на его арест
Ну и цивилизованный мир выражает всегда озабоченность и поддержку Украине , помогает Украине
И.О. человека• сегодня в 10:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Венгрия заявила, что в ближайшие 100 лет Украина не вступит в ес
Венгрия - очень значимое государство.🤣
Украина не вступит в ЕС никогда, ЕС скоро не будет.
Клевотница• сегодня в 11:03
Ответ дляАнчо Ус
Світ як засудив маньяка не підкажете?
Я ще й за весь світ маю відповідати?!
Сподіваюся, коли світ буде в тому ж становищі, що й Україна, він задовольниться тезою ’сильніший завжди правий’.
ИграйМойГормон• сегодня в 10:59
Ответ дляАнчо Ус
Світ як засудив маньяка не підкажете?
Ну как , все говорят , что они обеспокоены тем , что в Украине война . Этого что недостаточно ?
автор ОхиИВздохи • сегодня в 10:59
Ответ дляИ.О. человека
Вы думаете русскоязычные украинцы сейчас за Рашку говняшку ?🤭