ОхиИВздохи• вчера в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
ОдинРазНадетое• вчера в 10:18
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
сравнили пенис с пальцем
Оце потужно• вчера в 10:19
Ответ дляДиректриссимо
Нам СССР оставил военное производство, армию, оружие. Где оно все? Прос*али. Пропили, подарили москалям.
Продали...
Щебетуха• вчера в 10:20
Ответ дляНичеНипанимаю
К сожалению, живу в Украине и ни разу не выезжали с начала войны.
Чего по вам не скажешь. Кто живёт в этом ужасе, тот не пишет такие посты.
Кто живет в этом ужасе, будет до конца бороться. Цена слишком велика. Либо жить, быль человеком, либо малороссом без прав. Все выбирают первое, и так ясно.
Анчо Ус• вчера в 10:20
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Ладно, если бы люди этого не понимали в 22 году. Но сейчас 4 года войны, пора поумнеть уже, ан нет.
Не кую, не мелю• вчера в 10:20
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Упоротые лезли со своим русским языком.
Неробименінерви• вчера в 10:21
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
тобто якщо завтра прийде сусід, наверне вам монтіровкою, вижене з квартири... згвалтує... і аргументувати буде що ви його бісите... то винні таки ви?
Лора-b83f• вчера в 10:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Война была бы в любом случае, хоть пресмыкайся перед ними, хоть нет.
Зря что ли каждое лето склады с оружием горели и взрывались?
С чего это вдруг? Из отделившихся 14 республик конфликт был с Грузией. Но те умные, быстро дали задний ход. Теперь в дружеских отношениях. И вот с Украиной, которая ооооочень долго тыкала палкой в ’спящего медведя’. А потом удила закусила ’заграница нам поможет’.... Вот, помогла заграница..
автор ОхиИВздохи • вчера в 10:22
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Да нет в конфликте не виноваты обе стороны . « Москаляку на Гиляку» это задорная кричалка но никак не оправдание военных действий .
Щебетуха• вчера в 10:22
Ответ дляАнчо Ус
Вот вам и пример. Вы все ждете, что мы сломаемся, вот 4 год. А мы держимся, как бы тяжело не было. Не мечтайте. Вы поумнейте, и отойдите от наших границ.
Директриссимо• вчера в 10:22
Ответ дляЩебетуха
Бороться чем? Вилами? И лёжа на диване?
Либо жить либо лежать в земле. Второе никто не выбирал
любименькая• вчера в 10:22
Ответ дляMacOS-ница
Тот же вопрос, в Чечне тоже клоун виноват? В Беслане? В норд осте? А дома в волгодансках кто взрывал?
ФСБ дома взрывало, вы не знали?
НичеНипанимаю• вчера в 10:23
Ответ дляЩебетуха
Кто живёт в этом ужасе, тот хочет скорейшего окончания любого.
Выражение про ужасный конец знаете.
Неробименінерви• вчера в 10:23
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
ми на своїй території!
кому не подобається устої - велкам на парасію
Анчо Ус• вчера в 10:23
Ответ дляЩебетуха
Руссотуристо что ты забыл на укрфоруме? И да, запомни, мы будет и в НАТО, и в ЕС, и на майдане будем скакать, главное чтобы не в одной упряжке с вами.
Смешно. Вы до сих пор верите, что нас кто то ждет в ЕС? В следующей жизни разве что.
Щебетуха• вчера в 10:24
Ответ дляДиректриссимо
Бороться чем? Вилами? И лёжа на диване?
Рассказы про «вилы» были актуальны в 2022. Вы до сегодня таскаете этот русский наратив? Для чего?
Пліткарка• вчера в 10:24
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Трупіноїд, язик побрий
автор ОхиИВздохи • вчера в 10:24
Ответ дляДиректриссимо
Бороться чем? Вилами? И лёжа на диване?
Думаете 4 года Украина держит оборону вилами ? Отбила Харьковскую область и Херсон вилами ?
Анчо Ус• вчера в 10:25
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
До 2014 нас ніхто не є..в
Щебетуха• вчера в 10:25
Ответ дляНичеНипанимаю
Выражение про ужасный конец знаете.
Все хотят. Но не путем того, чтобы пришел ваш царь путин и тут правил.
Лора-b83f• вчера в 10:25
Ответ дляЩебетуха
Как этот патриотический лозунг соотносится с соседней темой, про то, как спрятавшегося в сортире мужика, ТЦК вытащили таки на защиту Родины? 🤔
MacOS-ница• вчера в 10:25
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ага, Киев за 3 дня вам снится
автор ОхиИВздохи • вчера в 10:25
Ответ дляЛора-b83f
Украине до медведя дела не было и медведя это очень бесило , палкой тыкал именно медведь
Пліткарка• вчера в 10:26
Ответ дляАнчо Ус
Нужно было делать выводы, понимать, кто твой сосед и дипломатическим путем всячески пытаться избежать войны. Тепер маємо, що маємо. У меня все.
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• вчера в 10:26
Ответ дляАнчо Ус
Венгрия заявила, что в ближайшие 100 лет Украина не вступит в ес
MacOS-ница• вчера в 10:26
Ответ дляДиректриссимо
Оставьте себе свое драное убогое сссер
Анчо Ус• вчера в 10:26
Ответ дляЩебетуха
Мы сейчас и здесь УЖЕ без прав? Не дошло еще до вас?
Та прям багіня• вчера в 10:27
Ответ дляЩебетуха
А почему вы решили, что можете отвечать за всех? И нет, мы не держимся, мы сломались.
Директриссимо• вчера в 10:27
Ответ дляОхиИВздохи
Украина воюет тем, что ей даёт ес и Америка. Или Украина понастроила военных заводов, создала контрактную армию?
Завтра Европа с Америкой ничего не даст и что будет с Родиной и с нами?
автор ОхиИВздохи • вчера в 10:27
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Русскоязычное население сейчас воюют наравне с украиноязычным уничтожая кацапскую падаль
Языковый вопрос создала кацапская агентура . Все же прозрачно
MacOS-ница• вчера в 10:27
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Да уперлись. И это правильно. Нам не нужно ваше рашитское овно