ОхиИВздохи• 1 час назад

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
100 % захотели в нату, ес, прыжки на майдане, нарушили меморандум Думать надо с кем в игры играешь. Теперь имеем, что имеем.
Ще одна терпіла
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
При чем тут старший брат? Не хотели слушать свое рускоязычное население, которых треть страны. Если не больше. Приводились же упоротым примеры Швейцарии, где 3 гос. языка. Или двуязычной Канады. Но моволюбивые уперлись же.
Путин думаете напал на Украину чтобы русскоязычных защитить ?😁😁😁🤦‍♀️
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
С чего это вдруг? Из отделившихся 14 республик конфликт был с Грузией. Но те умные, быстро дали задний ход. Теперь в дружеских отношениях. И вот с Украиной, которая ооооочень долго тыкала палкой в ’спящего медведя’. А потом удила закусила ’заграница нам поможет’.... Вот, помогла заграница..
Не только с Грузией но и с Молдовой и Чечней . Русня мудаки
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
Как этот патриотический лозунг соотносится с соседней темой, про то, как спрятавшегося в сортире мужика, ТЦК вытащили таки на защиту Родины? 🤔
Не читаю дурные темы. А это вашего авторства? Каждый день один и тот же бред. Ну есть такое, да бывает. Но наша армия стоит, россияне продвигаются со скоростью улитки. Как вы отреагировали на то, что сейчас уничтожают 30-32 тысячи российских ваших оккупантов ежемесячно, а планируют по 50 тысяч? Сами зетники это подтверждают.
Лора-b83f• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
ми на своїй території!
кому не подобається устої - велкам на парасію
Вот русскоязычные Крым, Донецк, Луганск и отъехали на парасiю. И опять вам не угодили... Границы, 91 года, понимаешь чесаться начали. 😁
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
тобто якщо завтра прийде сусід, наверне вам монтіровкою, вижене з квартири... згвалтує... і аргументувати буде що ви його бісите... то винні таки ви?
Якщо прийде сусід з монтіровкою, а я гола боса, то я сама вийду з піднятими руками, аби вижити. Бо реально оцінила б свої шанси. Толку з цієї боротьби, коли зараз лежу посеред двору згвалтована і побита, як собака?
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
К сожалению, живу в Украине и ни разу не выезжали с начала войны.
Чего по вам не скажешь. Кто живёт в этом ужасе, тот не пишет такие посты.
Не врите. Я тоже не выезжала. И пишу вот, представляете
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ты фашист! Нет, ты фашист!
Что донести то хотели?
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Украина суверенно государство , имеет право идти и в ЕС и в НАТО . Меморандум и договор о границах нарушила русня
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Продали...
Кому нужно это овно
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Если я буду соседу в окно дули крутить и кричать Виталик ты пидарас, сосед Виталик имеет право мне в окно кинуть гранату?
Наивная Хо• 1 час назад
Тетя, война с 2014. А ты все со своим Киевом
Лора-b83f• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Рассказы про «вилы» были актуальны в 2022. Вы до сегодня таскаете этот русский наратив? Для чего?
Сейчас актуальны мольбы Зеленского ’дайте ПВО. Ну пожаааалуйстааа’..
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
А Чечня кого не хотіла слухати? А Сирія? А Осеиія і Абхазія?
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Кто живёт в этом ужасе, тот хочет скорейшего окончания любого.
Выражение про ужасный конец знаете.
Я хочу конца для России . А так потерплю
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Оставьте себе свое драное убогое сссер
Драное убогое есесесер победило во второй мировой, отымело Германию и захватило половину Европы. И это меньше чем за 4 года.
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
Чечню забудем, да?
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Это же нужно нам было выбрать в президенты клоуна? Что зе, что хуйло, что трамп. 3 дегенерата, которые виноваты.
Война ж при Яныке началась?
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Смешно. Вы до сих пор верите, что нас кто то ждет в ЕС? В следующей жизни разве что.
И что даже если не ждут ? Это как то рашку оправдывает ?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Если бы я выехала из Украины, я писала бы про кордоны, останній украинец и подобное.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
Є ще такі притрушені, що в мальчіка в трусиках вірять
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Потому что это кацапский бот
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Вот вам и пример. Вы все ждете, что мы сломаемся, вот 4 год. А мы держимся, как бы тяжело не было. Не мечтайте. Вы поумнейте, и отойдите от наших границ.
Держимся? Ну может вы заграницей и держитесь, я почти нет. Никого я не жду, я хочу нормально жить, а не существовать сутками без света и отопления.
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
А ты хочешь, чтобы тебя Искандером прибило? Не ну пожалуйста, мы не против. Других жалко. То есть, нам нужно остаться без ПВО, чтобы убивали еще большее количество женщин и детей. Ты сейчас это прямо пишешь.
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Трупіноїд, язик побрий
Там не только язык нужно побрить , но и рога с копытами срезать
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Нет, не имеет, конечно, но проблема в том, что вероятность гранаты в окно для вас сильно повысится. И если он ее кинет, его будут судить, посидит лет 15 и выйдет. Но вам то уже будет все равно, и повезет, если кроме вас никого не зацепит. Такие дела.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
Тому що хуйлушіз НАТО. воювати очко рипить.
Лора-b83f• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
Идти - то право имеет. Только вот не берут. 😁
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Это их задача. Форум живет в большинстве из-за этих русских ботов
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляЛора-b83f
И что ? Вы выдергивать из контекста , тем более с другой темы