НетЕщеНаверное• сегодня в 11:38

Трёхкомнатная квартира в Кривом Роге, бесплатно за долги

Предложили знакомые. Сами они за границей. Полностью бесплатно отдают мне, с условием что я закрою суммарные долги на 107 тысяч гривен. Металлургический район, Червонная балка. Что посоветуете?
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 11:39
Сумма долгов совсем не радует
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 11:40
Как документы они будут оформлять без личного присутствия у нотариуса?
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:41
Вы закроеье долги и они продадут 😆
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 11:41
Право собственности все на вас переписывают квартиру за 2500 дол примерно?
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 11:41
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Проблем не будет, квартира давно переписана на их родственницу. Она заниматься ей не хочет и жить там. Поэтому отдают, но я ещё не согласна
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 11:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Не пириживай• сегодня в 11:42
На словах?
А какой смысл покрывать долг уже не ихней квартиры?
В им смысл?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 11:42
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да
Ну так вам решать надо ли вам трешка в Кирове роге за 2500 дол
Свій варік• сегодня в 11:42
Вы там жить будете? Если нет, то какой смысл - будет дальше стоять и долги собирать.
НичеНипанимаю• сегодня в 11:43
На Червоній біля вокзалу? І заводу?
Це сталінка двоповерхова?, мабуть без лічильника на опалення. Ви в місяць будете платити по 100 грн за кв.м за опалення. Подивіться в Новаком нарахування. Думаю борг саме через це.
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 11:43
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меня напрягает что воздух чудовищный, много квартир и домов брошено. Думаю может под сдачу, но если не откликнется никто? Район заброшенный. Сумма долга высокая
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 11:43
В любой момент могут подать в суд и суд признает сделку фиктивной. Квартира вашей не будет
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 11:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В смысле? Мне на месте квартиру отдают и я покрываю долг по закону. Им квартира эта не нужна, родственница матом их кроет, хочет поскорее сбросить её
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 11:45
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Квартира будет моей, главное условие оплатить долг, так как теперь он на бедной родственнице висит и она психует. Квартира ей не нужна
Бабка-ежика• сегодня в 11:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ничего не брошено и район называется ’Червоная’, зачем такой бред писать. Средняя цена трешки в том районе 12000-14000 у.е.
Свій варік• сегодня в 11:46
Ответ дляНетЕщеНаверное
Под сдачу смотрите объявления на олх, прикидывайте есть ли смысл
НичеНипанимаю• сегодня в 11:46
Ответ дляБабка-ежика
Ось я теж не зрозуміла про червону автор пише чи ні. Нічого там такого немає.
Замурмишка• сегодня в 11:46
Берите. Если уверены в сделке, конечно.
Это очень дешево. А война когда-то закончится
Просто звязда• сегодня в 11:47
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отдать еще не все, вы должны ее переоформить на себя!
Бабка-ежика• сегодня в 11:47
Ответ дляНичеНипанимаю
а люди ж вірять....
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 11:48
Ответ дляНетЕщеНаверное
Добавьте ’на сегодняшний день’. Через два-три года ситуация измениться и изменяться их взгляды на эту квартиру. Если вы проконсультировались с юристом и на 100% уверены что в случае чего суд они проиграют, то ок
Просто звязда• сегодня в 11:48
Ответ дляБабка-ежика
Это пока, со временем цены выше будут, я могу забрать если никому квартира не нужна приеду переоформлю на себя!!!
Бабка-ежика• сегодня в 11:48
Ответ дляПросто звязда
после меня) я готова хоть сейчас)
Фокус-Покус• сегодня в 11:49
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему не выставят на продажу на олх ?
Просто звязда• сегодня в 11:49
Ответ дляБабка-ежика
после меня) я готова хоть сейчас)
Вот почему мне так не отдают я бы и 200 тыс покрыла и переоформила на себя
lilul990• сегодня в 11:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
Червона балка, в квартирі ще живуть люди?
Бабка-ежика• сегодня в 11:50
Ответ дляПросто звязда
и автору не дают, не переживайте
вАлнуюся сильнА• сегодня в 11:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ваша, це з правом власності врезультаті договору дарування або купівлі-продажу. На словах це 0. Беріть родичка і гроші ,йдіть до нотаріуса і оформляйте.
Просто звязда• сегодня в 11:50
Ответ дляlilul990
Это как в Одессе мне говорят что творится , в я там живу и вижу обратное скупают недвижимость колоссально
Из Кукуева я• сегодня в 11:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
А почему она не хочет ее продать с долгами?