НетЕщеНаверное• сегодня в 11:38
Трёхкомнатная квартира в Кривом Роге, бесплатно за долги
Предложили знакомые. Сами они за границей. Полностью бесплатно отдают мне, с условием что я закрою суммарные долги на 107 тысяч гривен. Металлургический район, Червонная балка. Что посоветуете?
Khmelnichanka• сегодня в 11:50
Район - червоний.
Калюжі і т.п.
Але близько до центру.
Вартість - дуже мала, якщо дійсно оформлять на Вас право власності.
Квартири на продаж в тому районі коштують більше.
Калюжі і т.п.
Але близько до центру.
НичеНипанимаю• сегодня в 11:50
Автор чому не відповідаєте, це Червона? Бо червоної балки в металургійному районі немає.
І немає там нічого покинутого. Який поверх? Який будинок?
Khmelnichanka• сегодня в 11:52
Ответ дляlilul990
Я знаю де квартири ніхто не купляє. Жовті води.
І там купують.
Все має свою ціну.
Бабка-ежика• сегодня в 11:52
автор, вы где? мы тут за квартиру уже торгуемся, если не хотите, нас очередь собралась
Обращеница• сегодня в 11:52
Нема Червоної балки в місті, є Сухобалка, але то не Металургійний район
Из Кукуева я• сегодня в 11:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
Квартира будет моей, главное условие оплатить долг, так как теперь он на бедной родственнице висит и она психует. Квартира ей не нужна
Тренируйтесь еще))
НетЕщеНаверное
• сегодня в 11:53
Ответ дляНичеНипанимаю
Я же говорю Червоная это исторический район и они часть балки, а балка на два района. Я в Червоном районе беру, если возьму конечно. Сами мы из Павлограда
НичеНипанимаю• сегодня в 11:54
Ответ дляБабка-ежика
Автор тупанула. Не врахувала, що в нашому місті є два 9 квартала, як приклад з червоною балкою. Мабуть пішла в Гугл 😂
НетЕщеНаверное
• сегодня в 11:54
Ответ дляОбращеница
Червоная это и есть Металлургический район. Червоная исторический район, они часть балки. Мы два месяца уже живём на дешёвом съёме, но в центре
НичеНипанимаю• сегодня в 11:55
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну слухайте, жителям КР ви розповідаєте про район і балку? 😂
НетЕщеНаверное
• сегодня в 11:56
Ответ дляБабка-ежика
Ничего не брошено и район называется ’Червоная’, зачем такой бред писать. Средняя цена трешки в том районе 12000-14000 у.е.
Много брошенного. По окнам видно, много старых людей. Поэтому и сомнение. Район запущенный. Я под сдачу хочу
Обращеница• сегодня в 11:56
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну вам то виднее, чем коренным, знаю я Червоную, и очень хорошо. Про балку никогда не слышала.
Обращеница• сегодня в 11:57
Ответ дляНичеНипанимаю
я вот тоже поражаюсь у меня прабаушки и бабушки в том в районе жили, и тут оказывается это какая-то балка
Викупана• сегодня в 11:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
ви можете переоформити квартиру з боргом. А потім оплатити. І продати за будь-який мінімум. І ви з прибутком.
НичеНипанимаю• сегодня в 11:57
Ответ дляОбращеница
Я теж, але ж автор з Павлограда, вона знає....
НетЕщеНаверное
• сегодня в 11:57
Ответ дляОбращеница
Ну вот на Червоной и беру. Но жить там не буду. Думаю под сдачу. Долг большой, бабушатник
Khmelnichanka• сегодня в 11:58
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Червона - частина якоі балки?
Бо Суха Балка - то Покровський район, далеченько від Червоноі буде…
НетЕщеНаверное
• сегодня в 11:59
Ответ дляВикупана
Тоже думаю. Муж не хочет, говорит район дохлый и нищета вокруг, старики одни. Он против, если купим потом пожалеем и квартира повиснет мёртвым грузом. Риск немаленький. Коммуналка высокая, ещё и долг нехилый оплатить
НичеНипанимаю• сегодня в 11:59
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вам писала про нарахування опалення конкретику. Ви ігноруєте, це ж ключове.
Бабка-ежика• сегодня в 11:59
Ответ дляНетЕщеНаверное
я вам доплачу за наводку, давайте, мы купим
НетЕщеНаверное
• сегодня в 11:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Да я знаю! Там коммуналка конская зимой
НетЕщеНаверное
• сегодня в 12:00
Ответ дляБабка-ежика
Это все слова. Если не возьму, хай выставляют
Бабка-ежика• сегодня в 12:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
не слова, 2500 у.е хоть сейчас
Викупана• сегодня в 12:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
іншими словами - ви отримуєте квартиру за 2.5тис у.о. Це багато???
НичеНипанимаю• сегодня в 12:01
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да я знаю! Там коммуналка конская зимой
Ну то яка аренда це вирішить? Якщо умовно 60 кВ.м квартира, то 6000 тільки опалення. Ось чому можуть люди віддавати таку квартиру.
Бабка-ежика• сегодня в 12:01
Ответ дляВикупана
гараж в 5000 коштує, а автор нам про 2500 розповідає
Танго утрьох• сегодня в 12:03
Ответ дляНетЕщеНаверное
Лучше перепродать. Сразу с наваром будете, с деньгами. Сдача в вашем случае-журавль в небе.
Оформить и перепродать