НетЕщеНаверное• вчера в 11:38
Трёхкомнатная квартира в Кривом Роге, бесплатно за долги
Предложили знакомые. Сами они за границей. Полностью бесплатно отдают мне, с условием что я закрою суммарные долги на 107 тысяч гривен. Металлургический район, Червонная балка. Что посоветуете?
Г@Л@В@ломка• вчера в 19:57
Ответ дляКотя_люлю
Будувались десь до 2005 року, в нас від заводу ще квартири тоді давали, на Соцмісті
І де це на соцмісті новобудови? Мурашник в 90 будувався. Про що мова?
Ксерокопия ночи• сегодня в 00:36
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Там же к нему достраивалось сзади фокстрота . Но насчет 2005 года не уверена.
Ксерокопия ночи• сегодня в 00:49
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цьому будинку більше 10 років 🤡
Прилично больше .
Я помню родители там квартиру смотрели мне кажется где-то в 2007 .
А за ним стоит тоже типо «новостройка». Только по факту стояли эта стройка незавершенная много лет , мы там школу прогуливали лазили ( а школу я закончила в 2005) , а потом резко достроили и стал новостроем)