Парасюха• 1 час назад
Брать ли Samsung S23 Refurbished?
Хотела взять маме телефон, Refurbished на Розетке почти на 10-ку дешевле.
Девочки, кто брал Самсунги Refurbished, были ли впоследствии какие-то проблемы?
Парасюха
• 1 час назад
Ответ дляМerida
А зачем ей такой телефон? Какие из его функций она будет использовать ?
Вы предлагаете 65-летней даме купить кнопочный?
Ответ дляПарасюха
У вас из крайности в крайности. У меня мама продвинутый пользователь телефона. Но телефон такого уровня ей не нужен. Почему не смотрите серию А?
Я поэтому и спросила, какие функции в этом телефоне заинтересовали?
Парасюха
• 1 час назад
Ответ дляМerida
Ей нравятся фото, селфи и пр. Хочется, чтобы камера была получше.
Ответ дляПарасюха
Все это есть и в серии А. ( у меня А52, S23 и S24, так много, потому что для работы нужно). Я своей купила в итоге А52. Это нормальный телефон. С хорошим качеством фоток.
Но вы меня не услышите.
Вы хотите ’собрать игровой комп за бешеные деньги, чтобы смотреть ютубчик и проверять почту’
Но вы меня не услышите.
Донька подруги• 1 час назад
Возьмите новый а56 и не морочьте голову со старым восстановленым, если не хватает денег на новый s25