Готова до другої• 26 января в 14:49

Помогите понять когда отправляют с отделения посылку обратно. Укр почта! Зайдите

Вот такое сообщение: Відправлення (номер) —з 20.01.2026 у відділенні (номер), Київ, вул.(адрес) Дата повернення 27.01.2026. Отримайте поза чергою.
Получается они возвращать ее будут завтра с утра? Или включительно целый день 27 будет в отделении?
У меня просто в доме нет света третий день. Ничего нет. И я буквально перед выключением не успела вытащить стирку.То есть она не успела достирать. Устроила глобальные постирушки - а там все штаны.. Мне не в чем пойти на эту почту долбанную… Что бы вы сделали на моем месте? А? Какой выход.
Почекуха• 26 января в 14:56
У каждого отделения есть регламент отправки - в моем ближайшем почта уезжает в 15-16 часов ежедневно. Если пойдете завтра к открытию - не прогадаете.

Та прям багіня• 26 января в 16:30
У вас есть номер посылки. Посмотрите по нему сейчас онлайн где на данный момент она находится.
Суцільна зрада• 26 января в 18:28
Надела бы колготки, лосины, пижаму и пошла бы за посылкой.
Я вообще не представляю как это нет ни одних штанов. Ни старых, ни домашних. А дома вы в шортах/юбке ходите? У вас так тепло?