Замрійлива• вчера в 16:52
Як зрозуміти, що мені потрібен психіатр, а не ще один психолог
якщо мені стабільно важко і я зриваюся
Надежда наш компас• вчера в 16:52
А сколько у вас уже было психологов, если вопрос звучит про ’ещё один’?
Щира українка• вчера в 16:55
Ответ дляАлина-1240
Никакой психиатр вам не нужен
Алина, нужен срочно!
Вы же видите, уже сами с собой разговариваете.
Алина-1240• вчера в 17:01
Ответ дляЩира українка
Алина, нужен срочно!
Вам да) навязчивость, это один с признаков подтекания кукушечки)
Чарочка діда• вчера в 17:03
Сейчас все женщины в Украине срываются и всем стабильно тяжело. Но повод ли это бежать к психиатру? Типа он решит все проблемы? Не факт
Щира українка• вчера в 17:04
Ответ дляАлина-1240
Омг.
Это человек, постящий пятьсот тупейших тем с тонометром и срачом в квартире, пишет про чью-то навязчивость.
Вас сегодня плющит не по-детски. Обострение какое-то. Сто тем с одного аккаунта, десяток - с другого. Одновременно в темах сами с собой переписываетесь. Таблетки забыли принять? Не нашли их в кучах мусора?
ФсеСама• вчера в 17:06
Когда не спите 2 дня подряд и третий тоже спать не хочется; если долго не проходят сильные эмоции, не имеющие уважительной причины: слезы, смех, сильная злость, страхи
Алина-1240• вчера в 17:06
Ответ дляЩира українка
Омг.
О, еще букетик-скудная речь и умовыводы, конфликтность😂целый букетище
Тріль підпільний• вчера в 17:15
Если вам нужны лекарства, например снотворные или депрессанты, то обращайтесь к психиатру. Ничего в этом такого нет, это обычная беседа.
Щира українка• вчера в 17:22
Ответ дляАлина-1240
Да, Алинка, все это у Вас в наличии! А если еще добавить бред про умерших/воскресших кролей, людей, тайно пробирающихся к Вам в квартиру чтобы отравить...
Ваши симптомы также похожи на алкогольный делирий. Но Вы же говорили, что не употребляете спиртное. Тогда точно шизофрения.
Алина-1240• вчера в 17:28
Ответ дляЩира українка
Вот вот) еще симптомы) вот вам психиатр нужен😂
Асталависта бэйби• вчера в 17:37
посетите психиатра. и спросите - это проблема из его области, или нет.)
Просто болталка• вчера в 17:38
Ответ дляАлина-1240
Никакой психиатр вам не нужен
Вы про прыщи уже закрыли тему?
Домашка• вчера в 17:55
Вы бы могли спросить об этом у психолога или психотерапевта, а не на форуме. Или даже сходить к психиатру на прием. Но психиатр может только таблетки прописать, и таблетки это не лечение, это подавление симптомов, т.е. проблемы все равно нужно решать. Психологи часто не тянут сложные ситуации, психотерапевт был бы лучше. Опять же, за один раз никто проблемы не решает, рассчитывайте ходить регулярно, раз или два в неделю, неделями и месяцами. Если вы постоянно срываетесь, то вам нужна поддержка и может быть изменение каких-то аспектов в жизни, а не таблетки, но таблетки можно попить в дополнение (а не вместо), пока вы в то же время ходите к психотерапевту.