Психологічка• вчера в 18:15
В чем прикол игры в мафию и чего так популярна?
У нас даже в жилом комплексе в домовом чате зазывают играть. В инсте полно анонсов по городу мафии. Мне лично есть чем заняться помимо игр, но все же. В чем ее популярность? Вы играли?
Margaret Rose• вчера в 18:17
Так, і не раз.
Не треба витрачатися, можна грати і без особливого знаряддя, психологічне напруження, одну гру можна довго розтягнути, а якщо в ведучого і в гравців є талант, то і перетворити на щось захопливе і загадкове.
Почекуха• вчера в 18:17
Играть, вместе. Смеяться, веселиться. Нетак много игр, чтобы взрослым было интересно. Это веселая игра.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 18:22
Я только слышала про нее, но что и как и о чем без понятия)
Margaret Rose• вчера в 18:28
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дуже популярна, насправді, в багатьох країнах її знають
когдадеЦкие• вчера в 18:29
Люблю ігри. Це цікаве дозвілля, краще, ніж якісь посиденьки чи випивати
Психологічка
• вчера в 18:31
Ответ длякогдадеЦкие
Там теж випивають))
Так как проводят игру в ресторанах и барах
когдадеЦкие• вчера в 18:32
Ответ дляПсихологічка
Там теж випивають))
Я ходила на настолки, там пили лише чай чи каву))
Ms. Dolly• вчера в 18:32
Мы еще в детстве в нее играли. А в универе прямо почти на каждой тусовке, это было еще в 2005-2008. Нам очень нравилось. Потом видела по городу рекламу прямо профессионально организовывали, не знаю, отличается ли эта игра от того во что играли мы
Сорока-ворона• вчера в 18:32
Вчора як раз грали на офф лайн зустрічі з англійської. Всі дорослі люди.
Ми поєднали 2 в 1. Прокачувати мову і гарно проводили час.
Гра цікава. Потрібно думати, аналізувати, бути уважним, шуткувати, дурити опонентів, хитрити.
Сорока-ворона• вчера в 18:37
Ответ дляПсихологічка
Там теж випивають))
Навіть в барах пити не обов´язково)
Ми за чаєм і кавою грали
Галябалована• вчера в 18:40
Ответ дляСорока-ворона
Навіть в барах пити не обов´язково)
Ми за чаєм і кавою грали
Ля вы скучные
Виправлялочка• вчера в 18:54
Обожаю мафию. Каждый день бы играла. А тут пока не нашла (((
Кто-то знает, где можно поиграть в Словакии?
когдадеЦкие• вчера в 19:36
Ответ дляГалябалована
Ля вы скучные
Мені алкоголь думати заважає
А перемагати - треба