Безсовісна кума• вчера в 18:55

Кот может все разрушить?

Встречаемся с парнем. У него есть кошка.
Я ненавижу котов. Интересует мнение тех кто тоже ненавидит. Как ужиться? Из-за кота не хочу портить отношения с парнем.
Ищу Аленя• вчера в 18:56
Не портите жизнь коту, отцепитесь от парня
Sgreen• вчера в 18:56
Кіт це святе. Всі інші двоногі кожані можуть йти до біса
Фрекен бок• вчера в 18:56
Змиритись..він йде в комплекті з котом!
Попадалочка• вчера в 18:57
Могу сказать как человек у которого есть кот, ничего у вас не выйдет. Он всегда будет кошатником, а вы всегда будете ненавидить кошек.
Печальки.нет• вчера в 18:57
Никак, ищите такого же как вы. Я бы тоже не смогла смириться ни с котом, ни с собакой в своем жилище, и никакая большая любовь это изменить не сможет, фу, я брезгую животными в доме. Ну разве что ваш парень откажется от кошки
Ищу Аленя• вчера в 18:57
Ответ дляФрекен бок
Змиритись..він йде в комплекті з котом!
Этому комплекту из без авторицы зашибись живётся.
вре_Динка• вчера в 18:58
Ответ дляПечальки.нет
а хто вам сказав що це кіт у вашому житлі, а не навпаки?)
Зайканалужайке• вчера в 18:58
Ответ дляПопадалочка
Мы так с мужем. Дочь принесла котенка с улицы, муж его ненавидел.
Завжди мало• вчера в 19:00
Не знаю как ваш парень, но у моего мужа коты это божество, поэтому кто не уживался с котом, шли лесом.
Печальки.нет• вчера в 19:00
Ответ длявре_Динка
У меня есть своя квартира большая, я никуда не собираюсь переезжать и никаких котов и собак в моей квартире не будет, даже в гостях, даже на минутку .
Можу брикнути• вчера в 19:01
Моя сестра завела собаку з першим чоловіком. Розлучилася і вийшла за другого. Він не любить собак, але щоб сподобатися сестрі, терпів. Потім вона оголосила, що у неї блювотний рефлекс, він мав прибирати всі собачі какашки, ригачки, купати і т.д. Потім його запросили в Канаду, він довго і дуже дорого оформлював собачий переїзд. Собака постарів і чоловік вже побачив світло в кінці тунелю і розмріявся про спокійне життя, сестра дуже завбачливо оголосила, що щоб у дітей не було трагедії від втрати собаки, треба зараз завести другу! Мені його аж шкода стало.

Так що автор, оцініть свої сили
Мій не такий• вчера в 19:03
Не встречаетесь с парнями, у которых есть животные. Вы с такими не пара. Зачем врать и притворяться тем, кем вы не являетесь? Чтобы разрушить всё позже, когда правда наконец-то раскроется? Когда будет гораздо больнее?
Бабулька• вчера в 19:03
У меня дочь кошатница. Любит своих котиков, как детей. Если не будет денег, будет сама голодать, но котов накормит.
Это я к тому, что лучше скажите об этой своей особенности парню честно. Скорее всего, вы просто друг другу не подходите.
Попадалочка• вчера в 19:03
Ответ дляЗайканалужайке
Для меня семья и дом, там где есть кот, первый муж терпеть не мог котов, я вроде как смирилась.. у мамы коты и подруг на улице… а потом в очередной момент поняла, что не хочу себя ломать и жить той жизнью которую он выбрал.

Так же я не смогла быть с парнем к которого был геккон или какая то другая ящерица. А парень был со всех сторон очень хороший.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 19:04
Ответ дляМожу брикнути

Так що автор, оцініть свої сили
Той бідний чоловік вміє говорити чи йому замість пса намордника вдягли? Що це за неповага з боку жінки до її чоловіка? Треба ротом про все казати, ну дорослі люди ж.
автор Безсовісна кума • вчера в 19:05
Ответ дляПопадалочка
У него всегда были только собаки. Этот кот появился так как его маме его подкинули, она вроде с ним возилась потом надоело и чтоб не выкидывать он забрал себе.
Можу брикнути• вчера в 19:05
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Він вміє передбачати наслідки своїї дій, по ходу. Дуже вже хотілося взяти заміж сестру, а вона без собаки не виходила.
Попадалочка• вчера в 19:06
Ответ дляБезсовісна кума
Ну кот у него будет жить минимум еще лет 10, оно вам надо?
пу_пугренчик• вчера в 19:08
Ответ дляМій не такий
В кінці кінців автор сама не витримає.Це ж не можливо змінити
So_so• вчера в 19:08
Я между своим котом и мужчиной выберу кота, мы с ним 9 лет живём в любви и согласии. Да и вообще не рассматриваю мужчин, которые не любят животных.
автор Безсовісна кума • вчера в 19:08
Ответ дляПопадалочка
Парень хороший. Лучше не найду уже.
Попадалочка• вчера в 19:10
Ответ дляБезсовісна кума
Парень хороший. Лучше не найду уже.
По итогу или свою или его жизнь вы превратите в ад. Вам не нужен лучше, вам нужен ВАШ человек.
Файна цьоця• вчера в 19:11
Ответ дляБезсовісна кума
Парень хороший. Лучше не найду уже.
А чого кота ненавидіти?
Шо саме не так
Смайликівна• вчера в 19:12
вы лучше оставьте и парня и его кота в покое.
ваша ненависть может вам же навредить.
кто обидит кота -семь лет счастья не видать.
примите к сведению.
Файна цьоця• вчера в 19:12
Ответ дляSo_so
Ви самотня?
So_so• вчера в 19:13
Ответ дляФайна цьоця
Ви самотня?
Замужем миллион лет
Бабулька• вчера в 19:15
Ответ дляБезсовісна кума
Парень хороший. Лучше не найду уже.
Не кот разрушает Вашу жизнь, а Вы(((
Намазюкана нішою• вчера в 19:16
Ответ дляИщу Аленя
Обоим, подальше от человека который прям ненавидит
Сумка з негодою• вчера в 19:21
А расстаться из-за ребенка это норм?
Очень вредный невоспитанный ребенок ((
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 19:33
Ответ дляСумка з негодою
А расстаться из-за ребенка это норм?
Очень вредный невоспитанный ребенок ((
Це ДУЖЕ навіть норм і потрібно так робити. Ну якщо ви не хочете бути сукою і зробити так, щоб чоловік кинув і забив на дитину заради вас. Але так краще не робити.