Всюди влазю• вчера в 20:28
Переписюн
У кого есть такой?
Человек, с которым можно годами общаться,но только переписками. Просто интересно.
Всюди влазю
• вчера в 20:32
Ответ дляФиктивная
Был такой), но это больше мне надо было чем ему
Почему в прошедшем, расскажите о нем. Интересно)
Всюди влазю
• вчера в 20:34
Ответ дляДуже дуже вумна
И шо стихи вам шлет?
Нет, просто общение. Без встреч и выхода в реал такого общения.
Наполеон Бонапарт• вчера в 20:34
Мне больше года один шлёт открытки ’С добрым утром’, я никогда не отвечаю. Но, я похоже, у него в рассылке, он и не видит что я игнорю
Дуже дуже вумна• вчера в 20:34
Ответ дляВсюди влазю
Виртуальное дрочилово((
Всюди влазю
• вчера в 20:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где шлёт?
Нет, у меня общение как дело то да сё.
Всюди влазю
• вчера в 20:36
Ответ дляДуже дуже вумна
Виртуальное дрочилово((
Так и не дрочит.
Формат общения дружеский. Ничего не просит ничего не ждёт. Но общается вот так. И вроде и заблокировать и послать жаль. Ничего плохого не делает. Просто интересно, что их сподвигает к такому общению?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:37
Ответ дляДуже дуже вумна
И шо стихи вам шлет?
Лучше б денег слал
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:37
Ответ дляВсюди влазю
Так и не дрочит.
хз. Скучно ему
Всюди влазю
• вчера в 20:37
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Лучше б денег слал
Действительно. Но они такие жлобики эти женатики. Максимум он показывает букеты, что дарит жене.
Рассказница• вчера в 20:38
Ответ дляВсюди влазю
Так и не дрочит.
Отвечаете, значит заинтересованы. Поднимает самооценку. Как правило этим страдают мужчины, которые ничего из себя особо не представляют.
Рассказница• вчера в 20:39
Ответ дляВсюди влазю
Боже, а вам это зачем, на ее букеты смотреть?
Всюди влазю
• вчера в 20:39
Ответ дляРассказница
Да вроде нормальный он мужчина. Не богат конечно. Ну в целом нормальный и даже симпатичный.
Всюди влазю
• вчера в 20:40
Ответ дляРассказница
Он просто хотел показать что он хороший муж.
А я ж типа друг. Но чувства какие то....не знаю как объяснить, не очень приятно, хотя цветы то коасивые, но не мне же....
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:40
Ответ дляВсюди влазю
Зачем тратите время на того кто спит с другой и тратится на себя и нее, а не на вас?
Всюди влазю
• вчера в 20:41
Ответ дляМerida
Т.е. дыры в общении с мужем, вы переписюном закрываете?
Выходит что так.
Но мы не особо часто общаемся, но заметила, что стабильно.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:41
Ответ дляВсюди влазю
И? это чужой мужик и бесполезный (для вас)
Рассказница• вчера в 20:41
Ответ дляВсюди влазю
Нормальный дружит с мужчинами. А если и имеет женщину на стороне, то трахает ее. А не ее мозг переписками.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:41
Ответ дляВсюди влазю
ебобо он, в чс кидайте
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:42
Ответ дляАстановитесь
У меня в юности такой был)
у меня тоже, но неженат был, но как оказалось параллельно трахал разных, сожительствовал
Всюди влазю
• вчера в 20:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну я ж не имею к нему какого другого интереса. Якобы мы друзья. Но наверное любой женщине именно на это не приятно смотреть и понимать что это для другой.
Вот вроде и друг и никто мне он. Но как то да. Я даже обиделась и месяц его игнорировала, но ничего не сказала. А что скажешь? Я ж не любовница чтоб на меня тратиться?! Собеседник в свободное время и когда есть настроение.
Всюди влазю
• вчера в 20:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я понимаю. И не могу забросить это общение. Хотя пыталась и все равно начинали общаться.