Всюди влазю• 26 января в 20:28

Переписюн

У кого есть такой?
Человек, с которым можно годами общаться,но только переписками. Просто интересно.
любименькая• 26 января в 21:41
Ответ дляВсюди влазю
А это украинцы или иностранцы? Такие романтичные.
Один украинец.
Второй-грузин. Но жаль пропал еще летом. Выходные были,он жаловался на высокое давление. Утром уже и не написал. В ТГ был давно. Я думаю что то случилось плохое. Нашла в соц сетях его сестру, но спросить стремно
автор Всюди влазю • 26 января в 21:44
Ответ длялюбименькая
Один украинец.
Мне тоже кажется, если так резко исчез - что то произошло.
любименькая• 26 января в 21:45
Ответ дляВсюди влазю
Вот это я понимаю, мужчина. А в реале вы с ним виделись?
Аж обидно за себя. У меня какой то жадный черт, вечно хвастающийся. Хочется его заблокировать уже
Нет,не виделись. С первым не говорили даже никогда по телефону.
Нет такой надобности видимо. Ничего никого не парит.

Со вторым говорили несколько раз,он в Грузии живет. Очень классный мужик был. Умный,веселый. Жаль прервалось общение
любименькая• 26 января в 21:45
Ответ дляВсюди влазю
Напишите,хочу киевский торт,вот адрес магазина и адрес почтомата.
Может он тупой совсем
автор Всюди влазю • 26 января в 21:45
Ответ длялюбименькая

А первый в вашем городе? Но какой щедрый и классный. Это редкость чтоб вирт знакомый внимание так оказывал.
автор Всюди влазю • 26 января в 21:47
Ответ длялюбименькая
Может он тупой совсем
Да он жлоб махровый. Кто хочет - найдёт миллион возможностей.
Даже на карту скинуть на конфеты если уж так.
любименькая• 26 января в 21:49
Ответ дляВсюди влазю
Нет,с другой стороны нашей страны)
Он привык все отдавать. Детям,женам,братьям,родителям, друзьям. Эмпат,эмпат. Сошлись мы с ним давно,на почве футбола.
До ковида так и не встретились, не смогли купить билеты на футбол. Потом ковид,война. У всех свои проблемы. Ну в будущем планируем встретиться где то в милане или в барселоне,на каком то евро-2036😂😂😂
любименькая• 26 января в 21:52
Ответ дляВсюди влазю
Тю.
Пишите сейчас. Так захотелось мандарин,аж слюни капают
Я так писала)
Зимой в Грузии мандарины,хурма,и гранаты на голову падают.
И на утро,у вас доставка из сильпо,2 кила мандарин и кило гранат
автор Всюди влазю • 26 января в 21:54
Ответ длялюбименькая
Нет,с другой стороны нашей страны)
Классный мужчина по вашему описанию. Мало таких. Большинство жлобы. Может мне не везло.
В моей жизни только муж был самый щедрый и классный, а другие только по ушам ездят. Мой собеседник просто сошлись на приятном общении, но вот такие моменты очень огорчает. Вроде и друзья, но я все же женшина и мне не приятно знать его личные такие моменты и в то же время мне он ничего никогда. Наверное скажу ему, что женщинам о таком не рассказывают, это обидно знать и видеть. Либо прекратить общение. Может реально черты нарца какого или что то из детства или жена не хвалит не ценит. Ну с какой то же целью он хвастается в красках. Не знаю я. Приятного в этом мало.
автор Всюди влазю • 26 января в 21:55
Ответ длялюбименькая
Тю.
Я так писала)
А как писали про сертификаты в Еву? Как вообще намёкаете?
любименькая• 26 января в 21:58
Ответ дляВсюди влазю
Ничего не писала. Он пишет,купил тебе прикольную чашку,пришлю.
Ну ок.
Прислал чашку,конфеты и там 2 сертификата в еву

Стараюсь ничего не просить. Беру,что дают.
Иногда,когда игривое настроение,могу что то ляпнуть. Но ничего не жду
автор Всюди влазю • 26 января в 21:58
Ответ длялюбименькая
Тю.
Я так писала)
Я когда то в юности мужу намекала не специально. Говорю парфюм такой классный видела - на след свидание с парфюмом был)
Муж щедрый, он и сам спрашивал чего бы я хотела. Остальные были паталогические жлобы.
автор Всюди влазю • 26 января в 21:57
Ответ длялюбименькая
Ну ок.

А вы ему что то шлете в подарок или никогда ничего?
Ой, это реально приятно такие знаки внимания.
любименькая• 26 января в 22:04
Ответ дляВсюди влазю
Да,на нг и др. Ему и детям. Что то заказываю. Книги,парфюм,конфеты.
Доставкой. Мало ли как жена воспримет.

Жену и мужа мы не обсуждаем в нашем общении. Так что,тут можете ничего не спрашивать.
Что там у них делается в отношениях,я не знаю.
автор Всюди влазю • 26 января в 22:06
Ответ длялюбименькая
Доставкой. Мало ли как жена воспримет.

Это и правильно, что не обсуждаете.
Но у вас есть флирт какой то или вот просто дружеское общение?
любименькая• 26 января в 22:11
Ответ дляВсюди влазю
Это и правильно, что не обсуждаете.
Нет,ну какой флирт.
Погода,еда,спорт,мемчики какие то.
Когда дети были по младше,то школьные проблемы.
Политику и войну не обсуждаем. Тяжелая тема
Ну как попутчики) ,только в долгом поезде
Иногда надоедает. Бывает я не отвечаю по 3-4 дня. Так он потом закидывает какими то смешными картинками.

Как то затянуло,и не знаю,как избавиться. Реально чемодан без ручки
автор Всюди влазю • 26 января в 22:12
Ответ длялюбименькая
Нет,ну какой флирт.
Погода,еда,спорт,мемчики какие то.

Интересно так.
Но это классно, вот такое просто дружеское общение, с приятными знаками внимания друг другу.
Мне тоже не нравится обсуждать личную жизнь и мужей-жен, а моему другу нравится об этом говорить.
автор Всюди влазю • 26 января в 22:13
Ответ длялюбименькая
Нет,ну какой флирт.
Погода,еда,спорт,мемчики какие то.

Он вам как родственник уже.
А по возрасту вы одного возраста?
Но я бы не смогла прям каждый день говорить, да и о чем? Надоедает. Но и иметь приятного собеседника тоже классно.
любименькая• 26 января в 22:14
Ответ дляВсюди влазю
Интересно так.
Я сразу написала,что мужа и семейные отношения не обсуждаю.
Сошлись на теме диванного спорта,в какой то группе фб. Сначала обсуждали футбол,спортсменов,а потом житейские темы.
любименькая• 26 января в 22:14
Ответ дляВсюди влазю
Он вам как родственник уже.
А по возрасту вы одного возраста?
На 5 лет младше. Что тот был,что этот
автор Всюди влазю • 26 января в 22:15
Ответ длялюбименькая
На 5 лет младше. Что тот был,что этот
Я почему то думала они постарше.
любименькая• 26 января в 22:16
Ответ дляВсюди влазю
Он вам как родственник уже.
А по возрасту вы одного возраста?
Вот,вот. Не о чем. Пришел с работы,почистил снег.
Ну такое уже. Что вижу,то и пою.
Отключили свет,включили свет. Как ото ведешь дневник. Отчитался😂
любименькая• 26 января в 22:17
Ответ дляВсюди влазю
Я почему то думала они постарше.
Я свои фотки обрабатываю в фотошопе. Может и они тоже😂
автор Всюди влазю • 26 января в 22:17
Ответ длялюбименькая
Ну такое уже. Что вижу,то и пою.
Уже как привычка.
Ну иногда и такое надо. У меня подруга такая, каждый день мне отчет в подробностях.
автор Всюди влазю • 26 января в 22:18
Ответ длялюбименькая
Вы лёгкий и приятный собеседник поэтому людей и тянет поговорить.
Веселуха Муха• 26 января в 22:21
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваша лав стори це повний лютий ппць вибачте. Садистка и терпила куколд.
Жіночко, займіться оцінкою своїх відносин. Я не потребую вашої)). Надіюсь доступно пояснила
Веселуха Муха• 26 января в 22:20
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это у вас мега странная дружба.
Не дружба совсем. Мужик сидел во френдзоне, а у вас ноль эмпатии, просто волшебно, он слушал рассказы кто и как вас имеет
бедняга. Мне его жаль
Мені вас шкода
любименькая• 26 января в 22:26
Ответ дляВсюди влазю
Ну да,есть такое.
Мне многие такое говорят. Моя подруга когда то давно сказала,завидую тебе,ты можешь с каждым заговорить

Вот мы с вами полялякали,и всем приятно перед сном.
Будем укладываться с хорошим настроеним. И не думать о плохом
автор Всюди влазю • 26 января в 22:47
Ответ длялюбименькая
Ну да,есть такое.

да, от приятных собеседников хорошее настрение! Тихой ночи вам!