Всюди влазю• вчера в 20:28
Переписюн
У кого есть такой?
Человек, с которым можно годами общаться,но только переписками. Просто интересно.
Веселуха Муха• вчера в 20:54
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В автора жонатий. А у вас куколд :)
З моїм все добре, не турбуйтесь)
Всюди влазю
• вчера в 20:54
Ответ дляДелиВерка
Избавилась от такого. Даже через переписку они воруют нашу ценную энергию, если нормального взаимообмена энергиями нет - нефиг этих вампиров развлекать и кормить.
А что в вашем понимании нормальный взаимообмен?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:55
Ответ дляВеселуха Муха
З моїм все добре, не турбуйтесь)
Та я поняла, просто мягко говоря многих оттолкнут рассказы о других или просто знать что человек спит с другими.
Всюди влазю
• вчера в 20:55
Ответ дляРассказница
Не порядочный он. Просто пока он трахает другую. На которую не тратится. Когда-то и до вас очередь дойдет. По старой дружбе.
Он никого не трахет.
Фиктивная• вчера в 20:55
Ответ дляВсюди влазю
Почему в прошедшем, расскажите о нем. Интересно)
Ну потому что ему надо было большее, а мне только общение было интересно, так и сошла на нет эта переписка
Всюди влазю
• вчера в 20:56
Ответ дляМerida
Ну да, ну да
Поэтому время, которое можно удалить мужу, вы уделяете левому мужику
Я мужу уделяю время. Говоруну отвечаю на работе в свободное время.
Вы все время с мужем неразлучны?
Фиктивная• вчера в 20:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вас настолько не жаль своего времени?
А если интересно общаться с человеком? То причём тут даль своего времени? Жаль, когда не интересно
Веселуха Муха• вчера в 20:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чому друзям не можна знати про секс з іншими?
Всюди влазю
• вчера в 20:58
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кому он нужен? подбирать после жены? он еще и все это время тратил на нее бабки, а не на автора. В помойку этого женатого с его женой вместе и в блок.
Вот мне тоже этот момент не приятен. Это хвастовство. Ну к чему это?
Надо было наверное сказать что я мужу минет подарила на новый год. Вот вроде как приятель, но все равно не приятно знать что он там дарит. Или он такой глупый и не понимает что такое не говорят даже друзьям женщинам.
Всюди влазю
• вчера в 20:59
Ответ дляФиктивная
Теперь ясно.
Мой ничего не ждёт. Моему только переписка, хотя в какой то момент пытался подкатить, но я сказала что ничего быть не может и не будет. Так и закрыли эту тему.
Ответ дляВсюди влазю
Вы все время с мужем неразлучны?
Разлучны. Очень даже. Неделями. Но сидеть трындеть с левым мужиком - желания ее возникает..с друзьями мужского пола поляля можно, если там историю какую увижу, и мимолнтные разговоры. Подруги. А вот так как вы...муж знает, о вашей подружке? Почему нет, если не знает?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:59
Ответ дляФиктивная
Интересно общаться с женатым, который еще и тратит деньги не на тебя, а на себя и другую бабу? О_о
Всюди влазю
• вчера в 21:00
Ответ дляРассказница
Это вы так думаете)
Он жадный, кто ему даст? Только жена.
Всюди влазю
• вчера в 21:00
Ответ дляФиктивная
Мне порой жальче на подпуг тратить время. Вечно слушать нытье.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:00
Ответ дляВеселуха Муха
Тю, так вы ж не друзья, вы ж поженились
Всюди влазю
• вчера в 21:01
Ответ дляКондуктор троллейбуса
речь о жене
Жену это святое. Тут да.
Веселуха Муха• вчера в 21:01
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тю, так вы ж не друзья, вы ж поженились
Так до цього дружили
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:01
Ответ дляВеселуха Муха
А зачем вообще обсуждать секс с тем с кем его нет?
Баба Йога• вчера в 21:01
Ответ дляВсюди влазю
Есть. Но люблю разнообразие. С ним много о чем говорим, я о таком с подругами не говорю даже. Необычный человек. Интересный.
Что ж такого цікавого обсуждаєте
Веселуха Муха• вчера в 21:02
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бо так мені хотілось
любименькая• вчера в 21:02
У меня есть. Один. Было 2. Второй пропал. Может умер,не знаю. Просто пропал.
Всюди влазю
• вчера в 21:03
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну это он рассказывал не всегда. Но этот момент реально не приятен. Хотя так подумать. Он же мне ничего не должен я просто подруга.
Но вижу не зря мне не приятно это, все на это обратили внимание.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:03
Ответ дляВсюди влазю
Тупо нарц, издевается, кайфует от этого.
Про минет мужу ни я, ни вы не стали бы придумывать и писать такое, потому что мы не нарцы и цели задеть и причинить боль или обидеть - нет.
Всюди влазю
• вчера в 21:03
Ответ длялюбименькая
Как долго вы общались?
Десь так, але...• вчера в 21:03
Ну от Ви поспілкуєтесь деякий час з ним, і зрозумієте, які бувають ред флегс, і що Ваш чоловік має більше плюсів. У мене чимало було таких перепісюнів😁. Є шо згадати, та нічого дітям розказати😁😁😁. Це нестача уваги від чоловіка. А я була молода, яскрава, сексі, а чоловік - ніяких знаків уваги. А від інших було. Це і знайомі з реалу, і з інету. Самі класні мужики - їх 2, які були недоступні навіть для зради😂😂, бо дуже далеко. Війна нас розділила, бо у них інші погляди. З одним спілкувалися протягом 10 років, з другим - 6.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:03
Ответ дляВсюди влазю
Показал вам ваше место, унизил
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:04
Ответ дляВсюди влазю
Теперь ясно.
Хорошо что он понимает, что ничего не может быть с ним.
любименькая• вчера в 21:04
Ответ дляВсюди влазю
Как долго вы общались?
С первым 7 лет общаемся. Со вторым лет 5. До войны еще познакомились